Реальность.
В моем кругу друзей гораздо больше мужчин, чем женщин.
Дружба
Дружба между мужчиной и женщиной...МИФ???
Миф универсал (для ручной стирки!!
Рано или поздно все закончится постелью!
Это порча!
нет!
у мя так лучший друг-это парень.
да нет не миф все зависит от авших отношений и ограничений
Нет не миф.... хотя до определенного момента считала именно так!
Моя подруга долгое время дружит с парнем. Они настолько любят друг друга (именно по дружески)!!! Я просто была удивлена что она ходит с ним в солярий, может раздеться при нем, и он даже не постыдится такой раскрепощенности. У них никогда небыло чувств выше дружбы, и я считаю что когданибудь каждая найдет такого друга. Я вот лично еще не нашла....
Миф для тех, кто не умеет строить отношения и ставить четкие границы.
ну почему я вот дружу с бывшим одноклассником, с 4 класса а сейчас нам по 29 лет, и об интиме даже мысли не было
даа!
как же часто этот вопрос задают! !
мужчины не умеют только дружить
как же часто этот вопрос задают! !
мужчины не умеют только дружить
Это очень тяжело, особенно, если тебе нравится мужчина.
миф, более того дружбы вообще нет...
Вопрос приелся ответ: Не могут!!!
Могут!
Это не миф. Может!
Смотря с чьей стороны. Если со стороны девушки, то дружба между мужчиной и женщиной существует. А если со стороны парня, то если он порядочный человек и у него есть девушка, то существует, в остальных случаях это простой МИФ или даже СКАЗКА.. . к сожалению...