Дружба
Отдаляюсь от подруги
В последнее время начала за ней замечать,что она высокомерить стала.Она всегда была очень гордой,но в последнее время всегда стала думать только о себе.И я за собой заметила что у меня отбило желание с ней гулять,ходить куда-то.Мне гораздо интереснее проводить время со своим парнем,с другими друзьями.Но она мне лучшая подруга,дружим с детства.Что делать ума не приложу
нужно научиться отпускать людей и быть человеком, которому можно доверять, тогда легче будет доверять и новым людям и заводить новых друзей. если оставаться рядом с теми, к кому хорошие чувства пропали, тем более оставаться из-за привычки, будет хуже и тебе, и ей, ведь и тебе не комфортно, и из нее недостойного человека сделаешь, если будешь притворяться что она права и ей можно так обращаться с людьми.
либо поговори с ней и объясни, что люди, которые ее любят заслуживают ее уважения и доброты, либо исчезай из ее жизни и общайся с людьми, которым и с которыми приятно и комфортно. все просто.
бывает у меня тоже друг есть но мы с ним почти не общяемся хотя дружили ещё с 1 класса. такое бывает ((((
лучший способ поговори с ней об этом.
Не ругайся с ней просто отдались может она сама поймет что не правильно себя вела!
Подумай внимательно, что ты будешь делать. Лучше её проверить на прочность. Договорись с каким - нибудь парнем чтобы он притворился, якобы тебя обижает. Смотри на него, но поглядывай на подругу: всё должно выглядеть реалистично. Если ей всё равно, и она тебя не защищает, значит ей не до тебя. После этого какая она тебе подруга! Если она тебя защищает, до неё дошло, что ты ей дорога, хоть как подруга. Если она просто подошла и сказала что-то типа: "Отойди пожалуйста от неё" значит, что ты ей дорога, но высокомерие в ней осталось. Вообще это твой выбор, подруга она тебе или нет. Прислушайся к своей душе. С моей точки зрения, врагов нужно тихонечко превращать в друзей.
поговори сней, не поймёт, значит оставь её в покое, пусть живёт дальше без общения стобой. может потом когда нибудь поймёт..
пустить насамотек