Дружба

я спрашу про себя

я просто не знаю в какую котегорию написать оэто так что в эту мне 11 лет и в моём классе сомной не кто не дружит и я не знаю почему наши девочки всё время лазеют по гаражам и матерятся и они можно одеваютс я подскажите мне что мнет сделать чтобы они сомной дружили
Зачем тебе такая компания, если ты их осуждаешь, как я поняла? Поверь мне, лучше совсем не иметь друзей, чем быть связанным с дурной компанией... Лучше запишись в какой-нибудь кружок (рисование, танцы, можно и в спортивную секцию), там ты найдешь друзей, у вас будут какие-то общие интересы (хотя бы то, чем будете заниматься на кружке)
Зарема Джусоева
Лучший ответ
Ты тоже хочешь лазить по гаражам и материться? Если нет, зачем тебе такая компания? Я бы посоветовал не налаживать с ними дружбу, а держаться от них подальше.
Ты что хочкешь с такими држить?
Макося *
Запишись в спортивную секцию. У тебя появится больше правильных друзей
А у мамы не спросить? Или мама против этой компании? У меня дочь твоя ровесница.. . Она бы за таких подруг пендалей таких мощных огребла бы, да и ее подруги тоже. А еще бы и родители подруг огребли. Зачем тебе такая компания? Они не крутые, уж поверь. Они обычные малолетние идиотки, которым рот с мылом нужно мыть, чтобы грязь с их языков смыть от мата. И кстати, сын в первом классе принес домой мат и рот был вымыт мылом у него - мата больше нет. Ты головой своей думай.
Лучше не дружи с ними, и не будешь материться.
Kukolka_1991_K
С стоит ли дружить с такими?
Ничего не делай, материться ни в коем случае не надо. Если ты походишь в разные кружки и спортивные cекции, то у тебя появятся друзья. А еще, если человек очень хорошо учится -это тоже вызывает уважение.
поменяйся ради них, но сразу скажу чужое мировозрение будет тебе чуждо... менятся ради других или нет дуло твоё,но чтоб с ними дружить не обязательно быть как они)) у меня есть знакомая и я хочу быть похожей на неё,я изменилась в плохую сторону как мне сказали друзья, после того как я стала общаться с ней и ещё с одном девочкой. Но я не собираюсь брать её вредную привычку курение, так как боюсь потом будет привыкание. А матерится ты и так будешь, конечно не стоит как "сапожник" матом крыть всех и всегда. Но и такой скромной девочкой быть тоже скучно))
перейди в другую школу!
Ти моя то! Ну не чего. со мной было тоже самое, но мне сейчас 13,просто не связывайся с такими! Найди лучше подруг, они будут любить тебя, и уважать! Нафиг такие?! Других со временим найдёшь! *))
Max Gans