Дружба
можно ли остатся друзьями со своей девушкой если вы решили растатся??
даже если вы договоритесь остаться друзьями, дружбы у вас не сложится, потому что у одного из вас чувства будут остывать дольше, поэтому будет трудно видеться и пересекаться... скорее это будет так: когда кому-то из вас что-то будет нужно, вы обратитесь друг к другу... и то в последнюю очередь
Можн, если ты перед ней НЕ слишком опозорился.
Можно вдруг прегодиться
можно ...и даже нужно
смотря как расстались и какие были отношения
Не надо быть врагами, а друзьями лучше не надо потому, что разрыва всегда на тот момент хочет только одна сторона и если вы будете дружить, то человек будет надеяться на примирение и может создать вам проблемы.
Если вы решили, то не каждая согласиться, если она решила разойтись- то да, а если обоюдное решение то да
конечно можно а зачем разрывать отнашения до такой степени
нельзя
конечно.... это даже здорово...
не можно, а нужно!
Нужно!
da net
potom spominati i tak dalee
Обязательно нужно :)
КОНЕЧНО, ДА!! ! Если она нормальная!
возможно, но всёравно будет больно видеть друг друга с другими (парнем, девушкой). я думаю, что лучше сжигать мосты.
конечно можно! правда сразу вы можете разойтись и врагами ( как-никак обида останется) , а потом остынете и все возможно.
Можно! Даже очень хорошими друзьями! Если "дракона" уже убили (имеется ввиду секс).
Так вот.. . это всем давно известно.. . что нет - это для большинства.. . но вот я как не добивалась от парня его дружбя после расстования.. . ему это тяжело.... так вот ...если же вы расстались по обоюдному согласию.. . почему бы нет.. . дружба уместна.. . у меня есть такой друг.. . у него и у меня половинки.. . но мы все равно встречаемся когда хотим.. . то есть общаемся.. . делимся событиями.. . мой ответ МОЖНО
a zachem tebe eto? a ey zachem?eto nikomu ne nado!!
можно, если ты не нагадил ей в душу...
Смотря какие у вас были отношения. Скорее всего нет.
даже если это обаюдное решение, вы никогда не будете Друзьями, в полном смысле этого слова! просто знакомыми, у которых было общее прошлое. но не друзьями. в любом случае кто-то из вас любил сильнее!