Девушка: Извини, но это смешно я не он
Он написавший ей надеявшись, что если она его знает то у него спросит о ней кто это, и что это за человек
Он: Знаешь его
Девушка: Нет
Она: И тут она скидывает видео, то которое он давно смотрел
Он :Это же канал втренде
Девушка: Да ты смотрел
Он: Да
Так о чем это я ах да
Решил он на улицу девушку позвать точнее ему брат подсказал и он написал
Он: Как насчет того, что бы сходить куда-нибудь
Но при этом очень сильно боялся, стеснялся и всякой ерунды в голову понапридумывал накрутил себя так, что порой не знал, что делать и как быть
Мысли которые были у него в голове
А что если я ей не понравлюсь
А что же делать я же дрыщь и не смогу защитить красотку
Вдруг она не придет
Вдруг он с парнем придет и будет на до мной смеяться какой я неудачник
Вдруг я мямлить начну
А вдруг она с подругой
Ну и тому подобные вопросы
Больше всего он боялся упасть в ее глазах и показаться высмеяным на публике, да и не любил он город ездил туда только из за учебы
Решил он в интернете пошарить и позадавать эти вопросы в интернете которые у него в голове были
Ну в итоге он всякого начитался, а вопросов еще больше появилось
Ну подумал он эх схожука трясясь сказал он день был тогда суббота каждый день он вбивал много разных вопросов ух что- то я много вато, но продолжим.
Решилка он отвлечься от мыслей
Пойграл часочик 2-3 и тут ему звонят
Братан рыба есть вялить будем и плюс еще родственики приехали ух посидели так посидели он позвонил ей и сказал я пошел на шашлыки ты если, что пиши
Пришел довольный сытый и тут ему опять друг звонит так, что рыба будет или нет взяв с собой курицу и вышел к магазину там его ждал друг сказал мол подожди ща пивка возьму, а там стояли люди которые отмечали Новый Год мать его с ним и он этот Новый Год не хочет вспоминать он это не друг который в магазин ушел, как вы могли подумать он это тот гирой тот самый с самого начала рассказа
В общем подождал друга и уехали на мотоцикле да там был мотоцикл
Дружба
Продолжение темы Знакомство нашего героя с девушкой накрутивший себя решил расслабится
да, но уныло
Сценка дома у НБС
С (Смерть): Hallo! Тьфу... Прювет!!!
НБС: Ааааа!!!! Привет, проходи, усаживайся напротив... Чего, неуж-то за мною?
C (злобно хмыкнув и скорчив гримасу): Вот нужен ты мне....
НБС (спокойным умиротворённым голосом полным надежды): Хочешь про это поговорить?
С (повышая голос): Отстань, А? Вот честно - достал ты уже!
НБС: Ну что ты в этот раз для меня придумала - автокатастрофа, утопление, пьяный гопник в парадняке?
C (взвывает): ОТСТАНЬ! НЕТ МЕНЯ!!!
НБС (примеряющим голосом): А может тебе этого забрать - Алкоголика?
C (поуспокоившись и моргая невидимыми глазами): Дааа нууу его.... перегаром сильно воняет... да и извращенец какой-то, анимешки смотрит....
НБС (с надеждой в голосе): Нууу.... а ту - молоденькую?
С: Ха! Да её по блату в ад не возьмут.... ты знаешь, что она будучи ещё ребёнком сотворила?
НБС: Не о_О
С: Вот и не нать те знать! ВотЪ!
НБС (огорчённо): Ну вали тогда! Ходют тут всякие, косами люстры сшибают...
С: Пооока!!! Может и до скорого ;)
С (удалившись, задумчиво почёсывая капюшон косой бурчит): Хм... вали... мож и взаправду - киллер пусть ошибётся? Хотя.... Не жалко киллера, хороший человек, столько годных мне поставил...
С (через несколько минут грозя костлявой в сторону НБС): Да я тебя в гробу видела!!!
Сценка дома у НБС
С (Смерть): Hallo! Тьфу... Прювет!!!
C (взвывает): ОТСТАНЬ! НЕТ МЕНЯ!!!
НБС: Не о_О
С: Вот и не нать те знать! ВотЪ!
С: Пооока!!! Может и до скорого ;)
Вадим Рахматулин
Спасибо, что прочла то, что здесь написана это жизнь вот твой ответ не много не понятен