Вот моя история: Примерно полтора года назад у меня обнаружили туберкулез, Положили на год в диспансер.
Когда я вылечилась, вернулась в школу, Все перестали со мной общаться из за этого. Я не знаю от куда они это узнали. Но все постоянно об этом мне напоминают, говорят типо " боятся заразиться"( хотя я уже и не болею) , " болезнь бедных" или что то вроде того. . Я учусь в 7 классе. ( менять школу не вариант) Что мне делать? ?
Дружба
Все против меня.. . Помогите
переверни ситуацию.
Во-первых перестань этого стесняться.
Во-вторых начни этим гордиться.
По сути с тобой сейчас играют в игру - "салочки". Тебя засалили и вес от тебя бегают. А почему? Потому что ты за ними бегаешь. Представь если в салках - водящий перестанет за всеми бегать и перестанет вообще внимания на них обращать? Людям станет скучно и они выберут нового водящего. А пока бегает за ними - не скучно.
=
Так что отношение у тебя должно быть спокойное и если тебе кто то еще кинет "боюсь заразиться" - отвечай - "правильно, бойся. А то заражу тебя и ты как и я попадешь на целый год, в это жуткое страшное место.. . Где лежат полусгнившие трупы, которые еще шевелятся, где можно снимать фильмы про зомби без грима.. . Да ты там умрешь со страху через день. Так что тебе туда нельзя. А я там прожила целый год. "
Если правильно с артистизмом расскажешь - тебя наоборот зауважают ! )
И неважно что там нет никаких трупов))
Во-первых перестань этого стесняться.
Во-вторых начни этим гордиться.
=
И неважно что там нет никаких трупов))
Юлия, продолжайте исправно учиться.
Сейчас это для Вас главное.
а ты при напролом. если мир не желает подходить к тебе - заставь)
Постарайтесь вести себя спокойно и доброжелательно! Это трудно, но в дальнейшем Вы будете награждены за такую скромность и смиренность!
Всего доброго!
Ждать, скоро их попустит. Их мамы и папы пугают дома всякими рассказами что будет если они с тобой будут общатся и заразятся.. . Так что не переживай, со временем пройдет.
Я сам был в точно такой же ситуации. Главное тебе это учиться хорошо. Нажимай на учёбу. А людей не бойся, будь уверенна в себе. Если кто-то тебя избегает то будь к ним равнодушна, и не ищи их общества, займись интересным делом, так чтоб самой было хорошо. А общаться лучше с теми кто тебя плохо знает в данном случае. И ещё ответ влада вредного почитай, он хороший совет дал тебе
Ты где его подхватила?
На родительском собрании пусть твоя мама возьмет справку и подробно объяснит родителям твоих одноклассников, что ты здорова, и что нечего детей настраивать против тебя.
во первых, ты должна понять людей, что они опасаются, и не считать себя изгоем. это временное явление. пройдет пару месяцев и все встанет на свои места. во-вторых, углубись в учебу
Да со временем всё пройдёт, но только ты не переживай.
Удачи в Учёбе!!
Не волнуйся всё будет хорошо, главное веди себя уверенно и не реагируй на всякие глупости. А вообще эта информация должна быть конфиденциальной, Можете подать в суд на то что разглашают информацию врачи или мед работники твоей школы .