Дружба

Проблемы....все против меня

Все,все против меня, считают что я тупая блондинка, хотя даже не знают меня! Знаю,что один человек распускает про меня сплетни, я на это не реагирую...но я заметила,что все вокруг стали реагировать! Очень обидно, что делать в такой ситуации....
Не поддаваться, а дипломатично доказывать обратное - поступками. Путь люди увидят что из себя на самом деле представляешь.
А слухи - вещь конечно неприятная, но и век их не долог. А что не реагируешь это правильно.
А если кто-то упрекнет тебя - отрегагируй с юмором. Самоирония лучшее оружие. И не пытайся доказывать обратное словами. Слова это ветер.
Ну вообщем не расстраивайся. Как говориться НОЧЬЬ ТЕМНЕЕ ПЕРЕД РАССВЕТОМ.
Алибек *
Лучший ответ
просто стань успешной и счастливой)))
ой.. выход прост как и все гениальное... встреться с этим человеком и размаж у всех на глазах.. не в прямом смысле конечно.. и при этом приговаривай чтоб все слышали... "еще будешь про меня пургу гнать-и жить тебе один удар"..он унизил твой авторитет? верни его... чтоб расплакаться нужно напрячь 44 мышцы.. не лучше ли напрячь всего 4 и уе.. ть этому придурку?)))) удачи.. борись за свой авторитет...
Ирина Война
Попробуй просто не обращать внимание на всё это!! ! Ведь ты же знаешь, что всё что про тебя говорят ...неправда... Просто не показывай вида, что тебя это задевает...
Bakdaulet Abuov
Если сплетни распускает парень, Говори всем, что он "голубой".
КРЕПИСЬ, ДЕРЖИСЬ. ВСЕ НАЛАДИТСЯ
Аня Васильева
просто быть сильнее. не обращать внимания. идти дальше с высоко поднятой головой. не считаться с мнением людей, которые для тебя не имеют значения. гораздо тяжелее, если любимый человек так о тебе думает.
Виталик Кириллов в том-то и дело,что налаживались отношения с парнем, а эти слухи всё испортили, и действительно стало тяжелее...я перестала быть весёлой как когда-то....всё вокруг поменялось...крушится всё
начинать жеска издеваться в этой ситуации над этим челом! там книги склей ему или ей (если он в стобой в учебном заведении учиться в одном) тараканов подсунь, про него сплетни пусти и тд. нетормази
Евгений Садов
Малыш, те для кого ты дорога, для кого- ты кто-то, а не клубок сплетней, то им всёравно на то. что говорят и они будут рядом. А на остальных тебе должно быть наплевать, друзьями такие люди быть не могут, поэтому и флаг им в попу, на голову кирпич. А тебе удачи и побольше терпения.
О.
Ой ...
Да плюнь ты на этих ненормальных. Завязать рот ты никому не сможешь, так что же теперь. Просто подойди к зеркалу и скажи, что ты самая классная блондинка в мире! Ты ведь умеешь что-то делать очень хорошо? Есть у тебя хобби? Вот и займись интересным делом. Вот увидишь, когда ты парестанешь обращать внимание на окружающих, у тебя всё наладится! Главное, верь в СЕБЯ!
Азат Сабитов
перетерпи (( у меня просто тоже самое было (((((( заведи себе новый круг общения и всё само пройдёт)))
девочка, всё супер. Пусть говорят. О красивых всегда говорят. И почему-то только плохое. Только сама не ведись на сплетни. Сердце тебе подскажет, что делать. Удачи тебе, дорогая.
Не реагируй, должно все пройти. И найди себе такое занятие (танцы, флористика и т. д.) , где ты сможешь себя полностью реализовать. И если ты сама будешь в себе уверена, то остальные это почувствуют и перестанут верить сплетням.
ух сплетни.... про меня тоже пустили и все зашло так далеко что была драка.... так что надо поговорить с тем кто пускает эти сплетни, а там как пойдет....
Делай вид, что все по барабану.... этому человеку надоест... когда не обращают внимание, это выводит из себя.... Живи и радуйся....