Дружба
Как стать проще и не обращать внимание не мелочи? Мне это важно я понимаю что сейчас мне 15 а дальше...
Как это побороть...
Такой возраст, понимаю, я твоя ровесница) Заведи новых друзей, это отвлечёт, постарайся немного изменить себя, начни слушать другую музыку, поменяй увлечения, и это только на первый взгляд кажется, что с характером это никак не связано, но на самом деле это не так! Я сама когда то так же с собой работала)
Не совсем понял, о чем речь, но все же - не будь проще, будь собой.
Обращать внимание на мелочи как раз важно. Они могут многое сказать о человеке и о его отношении к тебе. А важно для тебя просто не реагировать на них сразу же, а промолчать и сделать выводы.
Пожалуйста! Не становись*проще*,в угоду толпе! Пройдет немного времени, и ты поймешь, что индивидуальность ценится намного выше, чем серость и умение*быть как все*.Оставайся самой собой, наблюдай за людьми, учись, перенимай полезный опыт, НО не смешивайся с *толпой*.Удачи тебе.
мне было почти столько же, когда я читала книгу "10 секретов счастья", сейчас спустя 4 года многое изменилось, книга изменила меня, я советую тебе ее прочесть).. помогает
Удачи тебе .!!
Если ты по природе такая, с возрастом ты поймёшь, что это не плохо (наверное ещё и дева?)
это ты наверное об общение с кем-то? я не говорю, что ты не читаешь, просто надо читать еще и не по программе. зарубежных писателей книги, особенно. реально, пропадет время обмозговывать мелочи. и становишься выше в собственных глазах, я только так и делаю
любое дело за которое ты не возьмёшься отдавайся ему полностью) не старайся влиться в коллектив, кому то понравиться, (в этом плане понравилась девушка из фильма "Голодные игры" ) не скрывай свои чувства эмоции - когда хочется смеяться - смейся даже если на похоронах