Дружба
влияет ли изменение фин.положения(резко вверх или вниз)на дружбу,как мужчин так и женщин?
все зависит от человека. В жизни встречала оба варианта
у умных людей не влияет
Да. Можно потерять друга при изменении резко вверх, (реже бывает что и вниз. ) В любом случае давать попрекать себя не стоит.
если дружба искренняя то никакие кризисы на нее не влияют, она преодолевает все, становясь только крепче
Эт наверно зависит от его осознания ситуации в которой оказался его друг, ну и если друг начал заливать за воротник до бессознательности и потеряет курс вверх то я его оставлю.
квартирный вопрос испортил людей а деньги всегда влияют на отношения
не знаю как у кого, но сегодняшнее положение только доказало, что мы держимся друг за друга и проходим все проблемы вместе, не разбегаясь в разные стороны....
Влияет, в большинстве случаев .
Это зависит от людей и искренности их отношений. У меня с одними отношения сохранились, с другими разладились
Смотря кому что надо. Если они дорожат своей дружбой, то нет.
конечно влияет.... очень сильно...
Если дружба настоящая, искренняя - НЕТ, если любовь настоящая, чистая - НЕТ!! !
Все остальное, что покупалось за деньги - ДА!
Знаешь да влияет.. . сама подумай больше зарабатываешь ...больше запросов.. . а там сфера окружения меняется.. . сама испытала...
Это просто отговорка- если все настоящее, то ничто не может повлиять
Изменение финансового положения влияет на самооценку человека и окружающих его людей! При повышении статуса люди начинают придерживаться определенных правил, которые в дальнейшем входят в их привычку и становятся вторым Я! Поэтому, если ваши статусы будут сильно расходиться, разрыв неизбежен!