Дружба

И много друзей нашли по вашим признакам на ОТВЕТАХ ?

A K
ну я здесь вообщем-то не за этим: я попал сюда совершенно случайно и как говорится угадал в самое оно: сразу мне попался вопрос молоденькой девочки которая после первого секса очень нервничала и у неё куча вопросов и вопросы такие что к маме с ними не пойдёшь, да видать и подруг у неё не густо, а местная блота давай над ней измываться: и шуточки разные и прибауточки пошлые, а девочка чуть не плачет - просит помочь... объяснил я местным козлам популярно кто они есть на самом деле и спокойно все с девочкой обсудил и обсказал - ты не представляешь какое благодарственное письмо она потом прислала.. . и с тех пор я просто время от времени делюсь своим жизненным опытом с людьми которые в этом нуждаются.... кто захотел - остался в друзьях, а кто нет - вольному - воля...
Сергей Черненко
Лучший ответ
Единомышленников нашел.
Юра Горбулин
нет.. . особо нет таких стремлений. . просто интересно бывает)
Виктор Попович
 Да, для меня не секрет как сайты создаются, так что всем приходится от двух, трех, пяти лиц говорить самому с собой, что б хоть кто то заинтересовался о чем шум идет. А иногда еще не встрянешь в разговор. ?!Так что разнообразней - да, но кто в друзьях - не знаю. Хотя иногда что то интересное мелькает.
Ни одного друга.... К сожалению (((((
Алина Фахреева
вообще не ищу! И так много!
O.
Oleg ...
нет