Дружба

Вообщем такая проблема?

С парнем учусь в одном классе. Очень нравится. Я не знаю о чём с ним поговорить, как подойти, что сказать. Подскажите пожалуйста что-то (
Скоро пойдут вопросы: "Всем привет, я боюсь выходить из дома, подскажите как это сделать, спасибо. "
Максим Коваленя
Лучший ответ
если он на вас сам не реагирует- оставьте его в покое
узнать чем парень увлекается, какие интересы у него, найти общность интересов или попытаться интересоваться тем что нравиться ему и на этой волне и подкатывать
А вот знать некоторые вещи, которые действительно интересуют мужчин, следует. Но это чисто женские навыки. То, что заложено им в подсознание природой и обществом. Женщина должна быть хозяйкой. Должна уметь создавать уют в доме. Вкусно готовить, недаром говорят, путь к сердцу мужчины, лежит через его желудок. Покажите себя, как женщину с большой буквы. Кстати, то, как Вы одеты, отражает Ваше умение обустраивать быт. Может именно поэтому, видя женщину с длинными ногтями, у мужчины закрадывается мнение, что больше чем хороший секс, от нее не получить. И знакомство становиться мимолетным и не долгим. Еще мужчинам очень нравиться, когда женщина «послушна» . Когда понимает с полуслова все его желания. Только не воспринимайте это как совет, стать рабой своего господина. Это должны быть ненавязчивые мелочи, которые не будут ущемлять Ваше достоинство и интересы. Раболепство раздражает мужчин. Им нужна рядом женщина, которая способна принимать решения самостоятельно. Которая способна при необходимости взять все под свой контроль и направить мужчину. Не забывайте, что, не смотря на физическую силу, мужчины более подвержены стрессам, чем женщины. Знаете, как учат в школах типа «Выйти замуж за миллионера» смотреть на мужчину, что бы добиться своего? Достаточно просто посмотреть ему в глаза и подумать о том, что Вы можете сделать для него что-то очень приятное. Он не поймет почему, но выполнит любое Ваше желание (в пределах разумного, конечно) . Действует безотказно (не раз экспериментировала на муже, когда не могла найти аргументов для убеждения). Просто проявите о нем заботу, накормите, например, когда голоден. Подайте салфетку или специи. Вариантов много, все зависит от обстоятельств.