Дружба

что значит хорошие друзья?

Это те, которые никогда не бросят в трудную минуту, поддержат и морально, и материально, помогут найти выход из тупика.
Андрей Чубей
Лучший ответ
Которые никогда тебя не оставят в беде, всегда придут на помощь )
ЖИЗНЬ ХОРОША, КОГДА В ТВОЁМ ЖИЛИЩЕ-
ЕСТЬ ПЯТЬ ВЕЩЕЙ- сказал знаток наук !

-ЗДОРОВЬЕ, МИР, ПОКОЙ, ДОСТАТОК ПИЩИ,
ПРИЯТНЫЙ СОБЕСЕДНИК- ВЕРНЫЙ ДРУГ !!

ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЕГДА ВСЁ БУДЕТ !!
Верные и преданные
Viko Z
Когда с тобой и в горе и радости! И искринии.
Олежка Скачков
много друзей не бывает. а настоящий друг поможет тебе и днем и ночью...
Хорошие друзья, познаются не так в счастье.. . как в горе... Хороший друг, всегда найдет для тебя время и выслушает, поддержит в трудную минуту, даст совет.. независимо от того, нужен ли он тебе ...
Ante Anteplus
друг тот, кто скажет тебе правду о ТЕБЕ же в лицо!!!
хорошие друзья-близкие твои люди, которые тебя понимают, поддерживают тебя и помогают тебе в трудную минуту, делят с тобой радость и печаль.... которые никогда тебя не бросят и не подставят.... всегда находятся рядом с тобой.... не зависимо от обстоятельств....
Настоящий друг тот, кто поможет разделить трудности и искренне порадуется ТВОЕМУ успеху!!!
Когда будет мне плохо, почувствуют это сердцем и примчатся! к сожалению у меня таких нет друзей!; -(
Nice Boy
друг не может быть плохим скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты говорили мудрые
не парят те мозг и всегда рядом
эт када ты сказал надо и он помог и када он позвонил и ты сразу пришел или када ты выйграл конкурс (он там учавствовал) и он рад
Andrei Ignatiuc