Если тебе это незнакомо значит ты счастливый человек, это всегда так бывает когда всё легко и просто даже не замечаешь этого и начинаешь выдвигать свои условия, но жизнь это сложная штука и среди обычных людей которые и не задумываются всерьёз об этом есть многие которые и хотели быть обычными и счастливыми но у них намного меньше шансов и возможностей так что, всё познаётся в сравнении... .
"С налета не вини - повремени:
Есть у людей на все свои причины
Не скрыть, а позабыть хотят они,
Ведь в толще лет еще лежат в тени
Забытые заржавленные мины. "
Дружба
почему ВАША душа бесприютная ? отчего ВЫ одиноки ?
Потому что свой мир ни с кем делить не хочу!
Irina Ciumacova
неужели вы счастливы от этого?
Потому что, всю жизнь жду и ищу, а сама не знаю что и кого?
Дело в том, что при понимании себя и окружающих большинство людей совершает ошибку, предполагая таким образом человек не свободен, он заперт в рамки плоскости. Поэтому психоанализ и не способствовал подлинному освобождению человека, человек до сих пор скован непониманием себя. Для того, чтобы разорвать эти оковы, ощутить гармонию с миром, необходимо сделать шаг за пределы плоскости, выйти в пространство истинно свободного мышления. Тот, кто совершит этот прыжок, приобретет пространственное мышление, оно базируется на том, что помимо тела и психики, человек имеет еще и душу, свою духовную составляющую. Тот, кто познакомился со своей душой, уже никогда не совершит ошибок, связанных с созданием семьи, выбором профессии, друзей, с зарабатыванием денег. А если совершит, пойдя на поводу того, что сильнее его, будет знать, почему это происходит. Значит, сможет исправить свою ошибку. «Предупрежден – значит вооружен».
дура я, вот и одинокая)))
Одинока я только из-за своей глупости.
Смерть стоит того, чтобы ЖИТЬ, а Любовь стоит того, чтобы ждать...
Похожие вопросы
- Говорят,что в душе каждого живет ребенок,а в вашей душе живет ребенок???И как его услышать???
- Какое чувство поселилось в вашей душе с помощью ваших друзей?
- Я не нравлюсь женщинам, почему? Ваше мнение
- почему Ваша лучшая подруга теперь не является таковой?
- Кто одинок и не имеет друзей,напишите причину вашего одиночества...почему вы одиноки,почему не можете завести друзей?
- Почему люди друг другу не нужны? Вот я одинокий, где и как мне найти родственную душу?
- Так одиноко в последнее время! А от друзей почему-то поддержки нет? Значит это не друзья?
- Почему у в сущности неплохих людей зачастую нет друзей? А вы внутренне одиноки?
- В душе я так одинока! Мне так хотелось,чтобы искренне поздравили меня с Новым годом,а я каждому скажу спасибо!
- ну как справиться с одиночеством, это не значит что я одинокий, что у меня нет друзей, я психически одинокий, не могу уладит