Дружба

когда парень ниже на 4-5 см, это ужасно?

Конечно, неприятно. Но только поначалу. Привыкнешь, и все знакомые привыкнут. Моя мама тоже выше папы, и старше на два года-НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.
Сурайё Курбонова
Лучший ответ
Это нормально.)
Мария Демченко
рост не влияет ни на что. следует помнить. что когда вы занимаетесь любовью. какого бы роста не была пара-всегда оказываешься лицом к лицу с любимой или любимым.
Юрий Сысоев
Нет, это не очень заметно.
Наполеон вообще коротышка был. А Жозефину сделал императрицей, и подарил ей целую Францию. А был бы долговязым - самолюбие его бы не грызло, может, и не достиг бы ничего.
Tikor Tikor
Это "ничего", потому-что бывает вообще без девушки (жены).
Юрий Винокуров
да
5+ Salon
если стоящий парень, можно закрыть глаза на это...
Сними каблуки, и если ты ему будешь по шею, считай что всё норм ))))
Игорь Беляков
мне сложно сказать, я ниже за моего любимого человека на 20 см.. .
__ но я знаю что рост не имеет сильного значения.. . хотя это причуда человека, в этом нет ничего плохого. Если любишь то рост - мелочь.. . если "любишь", но рост не мелочь для тебя, то у вас не любовь.. . это точно....
Любовь Попова
МОЙ МУЖ НИЖЕ МЕНЯ.... ПОНАЧАЛУ ХОДИЛ ЗА МНОЙ И ВСЕМ МАЛОЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ ГОВОРИЛ ЗА МОЙ СПИНОЙ.. ЭТО МОЯ ЖЕНА... СЕЙЧАС ПРИВЫК.. ЖИВЕМ ХОРОШО А ЭТИ СМ МЫ НЕ ЗАМЕЧАЕМ
это круто, будет трахать дылду парень)))
меня муж тоже ниже но знаешь главное не рост, а отношения и чувства, и я его никогда не променяю на более высокого .Как говориться из красоты воды не пить. или мал золотник - но дорог.
если полюбите-перестанете это замечать
Jasyk Xxxxxxxxxxxxxxx
Да! Все, разводитесь.
Это не главное.
Огромные шкафы громко падают

А низенькие хорошр кулаком дают=)

Так что это не важно.

Главное что бы любили друг друга да и все:)
Это немного
А самое забавное, что выложено под тегом "дружба"
не вижу в этом ничего критичного
Нет