Дружба
У подруги есть внук. У меня пока своих внуков нет. Хочет, чтобы ее внук называл меня бабой Галей. ) А ее дочь против. Кто прав
Да согласна с вами.... у вас внуков нет.... какая же вы бабушка.... вы тетя для него.... тетя Галя.... мне бы было неприятно почему я долдна быть баба.... если своих внуков не имею....
Меня в поезде чужая девчушка 4 лет назвала бабушкой - мне было 40, потому что я старше её мамы (маме было 22 года) - так дитя мне объяснило. Я ей в ответ объяснила, что у меня ещё нет внуков и меня нужно называть тётей - она поняла.
Виктор *
Точно так же сказала моей подруге ее дочь.
дочь права.
Какая ж вы ему баба Галя. вы тетя!
....Не насилуйте себя.... как хотите, так и называйте.... я своего сына похоронила, так сыночка мужа (он вдовец), называю.... сынок.... ему нравится....
Галь, а ты не торопись. Стёб один будет.
а я не понимаю, почему надо чужую тетку называть баба Галя? Баба-это сокращенно бабушка. Но вы же не бабушка, а просто чужая женщина. И быть бабушкой вам охота? мне бы не хотелось
Слушать надо мать ребенка, именно она отвечает за воспитание. Для бабушки это просто любимая игрушка.
Я не понимаю, а что в этом такого? Конечно дочь не права.
А вам как больше нравится?
В 4 года ребёнок уже сам придумывает как кого называть. Мы в этом возрасте в песочнице уже в космонавты записывались.))
Ну какая же Вы "баба Галя " ?? Вы молодая и красивая, по крайней мере -- тётя !!))))))))))) Если уже, не просто -- Галя !! )))))
Спросите у внука, он парень толковый разберется.