Дружба

А бывает ли друг для секаса?

Валерий Маслов
Конечно бывает! Это очень удобно: никаких обязательств, никакой ревности, просто секс и все... По этому поводу есть очень хороший фильм Список контактов советую всем посмотреть
Наталья Литяева
Лучший ответ
Ну по большому счету его можно называть как угодно; -)))Главное что бы в постели друг другу подходили..
Друг - запросто :) Только свисни - а потом выбирай :)
Вопрос только в том, нужны-ли в ближайшее время отношения, больше чем секс.
Если всё-таки нужны - от этой затеи лучше воздержаться, т. к. есть в Нашей Вселенной 4 основных закона, которые касаются этого и никто из людей не в силах их изменить для Себя:
1. Взаимное притяжение протовоположностей. Женщина без сексуального партнёра делает более мощный призыв и притягивает тех, кто ей в действительности может дать то, чего она желает и достойна
2. Подобное притягивает подобное. Имея (в двух смыслах: ) друга для секса будут притягиваться друзья для секса. Серьёзные люди могут тоже интересоваться, но сфера их интересов будет в другом плане (см №1, призыв не такой силы) или будут проявлять активность, которая может в негативе сказаться на "друзьях для секса" в плане ухудшения взаимоотношений с ними
3. Он общий. Действиями сейчас мы определяем своё будущее.
4. Аюрведический. Любой сексуальный партнёр в нашей жизни является нашим мужем до окончания нашей жизни в данном физическом теле.
Huseyn Huseynov
Эка тебя штырит и колбасит :)))))) Такие вопросы надо в разделе ТДВ задавать, а здесь могут дети быть :))))Друзей для секса нет. После секса друг или подруга становятся любовниками или разбегаются но зачастую уже не друзьями а чужими людьми или на край знакомыми.:)))))
бывает, я тебе как друг говорю....
это уже любовник называется!
бывает
Какая ж тут дружба, тока спаривание....
Aleksandr Pavljuk
все бывает....
****** C.z.a.r.$
Бывает, проверено.
Игорь Зиг
Да сколько угодно таких друзей найдется, если сами захотите
Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так ( и вот так, и вот эдак...) , парня в койку тогда тяни.. . там поймешь кто такой.. .

Так по-моему у Владимира Семёновича.. . Ну может я что-то перепутал...
бывает! называется ЛЮБОВНИК
конечно ))))))
куда без этого ))) когда парень не удовлетворяет, а ты черт возьми его люлю
Nilufar Odilxonova
Это уже не просто друг, а любовник =)
Незнаю как у девушек на счет доуга для секса.... а вот у некоторых парней есть девушки для секса.... ((
и друг для секса и секс для друга
A.
Aida ...