Дружба

Бывают ли друзья по переписке - лучшими ?

Дмитрий D.d.
нет... за экраном мы другие....
Анастасия Руденко
Лучший ответ
настоящие друзья - это друзья детства)))
Роман Баринов
Думаю лучше всё же личное общение, иногда перечитывая саму себя диву даюсь какая я замечательная. В реале такого о себе не могу сказать.
всяко бывает
Все возможно...!) )
Но все же, на мое мнение, лучше, когда в реальной жизни - вы лучшие друзья!!!) )
А по переписке можно найти хорошего собеседника, того с кем тебе будет интересно переписываться, делиться своими тайнами, новостями и всем. всем, всем... .
Но лучший друг - это тот, кто будет с тобой рядом.. . и в трудную минуту сможет поддержать за руку!!!!) )
P.S. На этой фотке я и мои лучшие подружки, которых не заменит даже "друзья по переписке"!!))
Лучшими-нет, потому что ни с одним из них ты не сможешь пройти "огонь, воду и медные трубы", но людьми, которые тебя чувствуют и идеально понимают - почему бы и нет?
Бывают... ведь спокойнее всего поделиться своими горестями с человеком которого ты не видишь, да и не все люди бывают хорошими, а в сети люди хотя бы делают вид, это всё равно приятно если знаешь точно что вы никогда не встретитесь в реале. У меня есть лучший друг парень по переписке вконтакте, мы ни разу не виделись и я знаю точно что никогда не увидимся, но он делиться со мной своими переживаниями и горестями, просит совета и мы знаем что всегда можем поддержать друг друга в трудную минуту, хоть и находимся на большом расстоянии друг на друга...
Нет
У меня есть! сначала общались по интернету, потом встретились "вживую" оказалось, что понимаем друг друга как в переписке так и в реальной жизни.