Дружба
О чем разговаривать с подругой? Если мне 13?
Мы стали очень хорошо общатся с ней несколько месяцев назад, а теперь наша дружба постепенно распадается из-за этого ((((
Вам просто нужно разнообразить своё общение. Конечно, если вы вдвоем только и будете делать то, что обсуждать какая колхозная юбка у соседки, то вспомнить потом вам просто нечего будет. Побольше гуляйте, заводите новые знакомства, сходите в конце концов на тупой фильм и обсуждайте ужасную игру актеров и дешевые спецэффекты :D
О музыкальных вкусах.
Говорите о покраске ногтей

ну спроси она уже сосала
Если растанетесь - сильно не переживай .!!У тебя будет много подруг - и со многими придется расстаться по многим придчинам .))) Вопрос в другом . Дружба держится не на разговорах и сплетнях - хотя и это не помешает . Дружить - значит вместе проводить время . Ходить друг-другу в гости .!!Ты ее угостишь - своим тортиком . Она тебя напоит чаем с конфеткой . Потом вы вместе сходите на выставку Или в музей . И у вас появятся темы для разговора . И если, например, ты рисуешь пастелью, или вышиваешь крестиком . Вам никогда не надоест - общаться . И еще - вам нужна третья подруга . Или еще две .!!
Возможно, надо чтоб Вам самой с собой было не скучно, когда в одиночестве, тогда и в других случаях будет все нормально. Это ко всем можно отнести такую рекомендацию. В общем больше интересуйтесь всем, читайте книги, хорошие, но добровольно с интересом и искренним желанием узнавать и понимать, музыку, стиль, тексты, искусство. А так, вообще, большинству людей обычно нечего друг другу сказать, если не прикрываться привычками, сплетнями и подобными мелочами, совместными делами.
Просто поспрашивай как у нее дела.. . поговорите по душам... оцени ее новую шмотку.