Дружба

А Вы часто с близкими "прощаетесь навсегда"? (см)

Есть одна знакомая, которая очень любит раскидываться друзьями. Что ей не понравилось в человеке- обижается, посылает его и уходит, не смотря на то, что дружили лет 5 до этого, и не так уж и сильно "обидели" её) Причём будет сидеть совсем одна и грызть локти от скуки, но первый шаг к примирению никогда не сделает) Интересно просто, много вообще людей таких? И от чего зависит конфликтность и неконфликтность человека?)
AL
Aleksej Laskov
77 087
Самые близкие подруги и друзья у меня с детства, дружим мы более 30 лет.
А ваша знакомая, возможно, не столь уж и конфликтный человек, а просто эгоистка, которая хочет, чтобы все было только так, как хочет именно она, чтобы все плясали, как говорится, по ее дудку. А в дружбе немаловажно все-таки находить компромиссы, в чем-то уступать друг другу.
Недавно вот подруги поначалу обиделись на меня, что я не пошла с ними в
ночной клуб. А у меня была достаточно тяжелая трудовая неделя, мне просто хотелось спокойно посидеть дома. А на следующий день обе позвонили и сказали,
что я правильно сделала, что не пошла, поскольку там была такая скука.. .
Ну, или еще одна моя подруга - заядлая спорщица. И, если по каким-то вопросам мы не
сходимся во мнениях, она может не разговаривать с кем-то из нас недельку-другую. Потом отходит и все становится, как говорится, на круги своя.. .
НИ
Наталья И
84 114
Лучший ответ
Чаще да, потому что если человек не меняется, на куй он мне нужен.
с любимыми не расставайтесь.. .
с любимыми не расставайтесь.. .
с любимыми не расставайтесь.. .

всем сердцем прорастайте в них.

и каждый раз на век прощайтесь.. .

и каждый раз на век прощайтесь.. .

и каждый раз на век прощайтесь,

когда уходите на миг
Юрий Вяткин друзья тоже имеют срок годности