Дружба

как вы думаете лудче друг или враг

От друзей, как правило, нас отделяет либо их счастье, когда они уже в нас не нуждаются, либо наше несчастье, когда мы в них слишком нуждаемся.. , а враг он всегда им останется, поэтому, лучше враг....
Александр Вахнин
Лучший ответ
Если до сих пор не можете отличить друга от врага- желаю чтоб всегда так было в Вашей жизни.
лучше друговраг, врагодруг и дикобраз.
Сергей Палкин
из врага тоже можно друга сделать! Конечно лучше друг, а еще лучше вообще не иметь врагов
враг .. он дает нам самодисциплину
Держи друзей близко, а врагов ещё ближе, знаешь, кто сказал?
Ксюша Ксюша
господи! спаси меня от друзей, а от врагов я сам отобьюсь
лучше враг, от нехо хотябы знаешь чо ожидать.. .
а друзей на растоянии.. т. е.. не о всем расказывать.. что не быть уязвимым..
Враг. Он не предаст))) ) А так оба очень нужны
Даша Дунаева
Лучше друг, но.. .
лучше враг.. держит всегда в тонусе и порой неожиданно помогает и очень реально... а друг не всегда и друг
Никита ***
И не друг и не враг, а так.. .
Также как и друг, враг тоже нужен, это можно назвать испытанием на прочность, на характер... и. т. д.
Но конечно я всем желаю лучше не иметь врагов, а лучше иметь много лучших друзей :)
Друзей много не бывает. Лучше враг. С ними веселей!!!!
лучший друг хуже врага
по сути одинаково)) ) Но враг тебе не может причинить столько боли, как друг