Дружба

Что мне делать с подругой?

Я со своей подругой дружим с детства, всегда рядом, она всегда вёсёлая, добрая, но вот буквально месяцев 5 назад, она сильно изменилась, она отвечает сарказмом, я с ней и разговаривала, она говорит, что поняла, всё равно делает по своему, психует, постоянно всем не довольно. Понимаете если бы мы с ней год -два дружили ладно, а так очень давно, и другую подругу я себе никак не хочу, что мне делать, она издевается надо мной, постоянно теперь унижает, а что с ней я ни понимаю .;(
поговори с ней по душам когда она будет в настроении:) главное не расстраивайся:) выскажи ей все что ты думаешь по этому поводу, ведь если вы дружите с детства она должна тебя понять:).. и запомни, те кто должны быть рядом, будут а те кто уходят из нашей жизни то они посланы всего лишь для опыта:)
Никита Пронькин
Лучший ответ
Похожее случается даже с самыми лучшими друзьями. Сегодня они не разлей вода, а завтра — не хотят видеть друг друга. Людям свойственно ошибаться, поэтому твой друг рано или поздно чем-нибудь тебя обидит. Не забывай: по мере того как ты взрослеешь, твои интересы меняются — и то же самое происходит с твоим другом.
Подумай ещё о том, что нормальные отношения возможны, когда люди дают друг другу определенную меру свободы. А слишком претендуя на время и внимание своего друга, можно только испортить отношения.
Не позволяй себя оскорблять, в то же время и сама веди себя подобающе.
пошли ее нааааа.... небо за звездочкой
слабые личности неудовлетворенность в личной жизни переносят на близких людей, тем самым поднимая свою самооценку. совет такой. не дружи с теми. кто тебя не уважает, а иначе, ты просто слабачка и приспособленка
Тут на самом деле может быть множество причин и лучшим решением выяснить истину было бы поговорить откровенно с подругой. Фантазировать тут можно сколько угодно. Вы знаете друг друга давно и сможете найти общий язык. Если подруга откажется поговорить откровенно по поводу своего неадекватного поведения, рви с ней отношения, перед этим предупредив ее об этом радикальном решении, то есть либо мы с тобой решаем этот конфликт, либо мы больше не общаемся. Если, например, она завидует тебе по части чего-либо (чаще всего личной жизни) , то вряд ли она в этом тебе признается.
Да бывает такое с "друзьями". Может попробуешь ей ответить взаимно? А если надоест просто игнорируй ее и все. Без друзей можно жить припеваючи. Не нужно беспокоится о ком-то, постоянно отвечать. Во общем можно не париться.
Viktor Konuhov