еще до того, как мы с ним начали общаться, он ей сразу не понравился, она наехала на него, а он за это друзьям рассказал один про нее факт не хороший. после чего ее перестали уважать многие из его компании (а у него она очень большая)
потом мы с ним начали встречаться. подруге ничего не говорю, хотя мы с ним уже около месяца вместе (да, это не много, но не тогда, когда скрываешь эти отношения даже от подруги лучшей) . но она его на дух не переносит, хотя в скандале с ним виновата сама. вот и что теперь делать?
Дружба
подруга совсем не ладит с моим парнем, как быть?
Просто сообщить нейтрально Я решила (встречаться, попробовать, посмотреть, поживем увидим) и не хочу это обсуждать. Вы не 10ти летняя девочка, а она вам не мама, чтоб от нее "по кустам с сигаретой прятаться" . Поставить табу. С парнем не беседуем о подруге, с подругой не беседуем о парне. Если вы не хроническая сплетница проблем с этим не будет. Тот кто начнет ставить ультиматумы "Или я или он (она) " смело посылается на три буквы, вам такие не нужны в жизни, гарантирую.
Напиши Андрею Малахову. О большой любитель чужого грязного белья
Выбрать кто из них дорог.. и остаться с ним)
А почему они должны знать друг о друге ???
Встречайтесь раздельно.. . а подруге скажите, что он Вам нравится....
Радоваться. Голову ломать будешь тогда, когда они подружатся.
Ну может подруга хочет защитить тебя вдруг он плохой человек
Оставайтесь с подругой -счас это модно.
Бросай подругу. А вдруг парень твоя судьба?
Не позволяйте подруге вами манипулировать. Ваши отношения это ваш выбор, а не подруги.
Позволь задать вопрос. На кой хер ты знакомишь подруг с твоими парнями?
Этого ни в коем случае нельзя делать. Хотя бы из соображений, что какая бы хорошая подруга не была - парня она может увести.
Старайся избегать разговора об объекте ненависти с обеих сторон. Если предстанет выбор между парнем и подругой - выбирай подругу. Если парню ты будешь нужна позарез, если он твоя, так называемая "судьба"(хотя это бред сивого мерина, парня-судьбы не существует) , то он сам приползет к тебе и будет умолять восстановить отношения.
Либо стараться их держать подальше, либо выбрать кто дороже, либо самое сложное -сдружить их
Конечно подруга это хорошо, ну не с ней тебе жить!! !