Дружба
женская дружба? или соперничество?
в этом году пошла в университет. там сформировалась наша компания из 4х девочек - я и еще 3. это настоящая школа выживания! дело в том, что мы - лучшие. поэтому я очень держусь за этих девочек. но с одной у нас отношения как-то совсем не клеятся! я очень хочу и давно пытаюсь наладить с ней настоящую дружбу, но она - ни в какую. внешне у нас все здорово - мы такие милые, радуемся друг за друга и всегда вместе. но я чувствую, что мы с ней друг друга недолюбливаем.и вот в чем дело. на следующих выходных у нее день рождения и она пригласила всех из нашей четверки, кроме меня!! я действительно в шоке. через месяц день рождение у меня, и я теперь не знаю что делать - приглашать ее или проучить?? что будет мудрее?? как выйти из ситуации? показать, что я на нее обижена или делать вид, что мне все равно?
НЕ будь гордой.... не пригласила тебя она ну и ладно.... а ты пригласи.... чтоб потом ничего не говорила ...пригласи.. а она пусть сама решает.. приходить ей или нет... знаешь поступай с людьми так как хочешь что бы поступали с тобой .
бля, мне бы такие проблемы
Марина Воробьева
в таком случае искренне их вам желаю.
Пригласи её, только не говори конкретно каждой, скажи всем в компании. придёт-так придет, не придёт и Х.. . на неё. Иногда за таким поведением скрывается не амбиция, а какая-то внутренняя проблема, ущерб.
Во-первых, сделать вид, что тебе всё равно.
Во-вторых, не зови её на день рождения. Если у вас взаимная неприязнь, то не стоит создавать напряжённую атмосферу. День рождения бывает раз в году, так отдыхай, веселись и чувствуй себя комфортно.
Взять и пригласить ее месть не особо тут подходить, покажите своим поведением, что вы намного выше ее)))))))
приглашай конечно... напьешься и ее милое личико расквасишь:))) )
в толпе веселее
не надо никогда ни за кого "держаться". ты самодостаточный человек, кому надо - пусть сами за тебя держатся. а такую подругу конечно ни на какойц др звать не стоит.
Сделай так что-бы она об этом думала.
женская дружба вряд ли она есть
Просто начни от неё морозиться и не вздумай её пригласить, не держись за неё, а держись за своих подруг, а если уж подруги начнут выёживаться то ясно будет что они тебе явно не подруги!! Если ты такая милая и очаровательная, то за тобой будут бегать толпы и без помощи компании!!!