Дружба

Прикольно месяц встречаться с дамой... и только дружба) ) Это типа звонков по телефону. И ремонт в квартире))) Пипец!!!

серьезная таки дама! Упустишь все -капец ...сейчас все больше стерв! повезло!
Евгений Анцупов
Лучший ответ
Еркин Болатов Ларисочка!!!! дельный ответ!!!! Она сама звонит. Ничего не требует. Обижается когда я не звоню. думаю что дело не быстром секесе. А в дальнейших отношениях. А дама очень серьёзная.!!! Не скрою....
Френд-зона прикольна для девушек куда они парней загоняют.
Диана Г-Ва
Прикольненько...
Viktoriy Katasonova
Еркин Болатов Вот и я ей говорю.... что мол прикольненько))) Наши отношения))))
Что правда прикольно?
Veslava Jutkevic
Еркин Болатов Прикольно....
знать ты только на ремонт и годишься. бля вы че в тряпки превращаетесь мужик ты или нет. за задницу ее, отработал так чтоб у нее слюни еще час текли, поверь у нее ремонт на второе место отойдет
Сашка Старый
Еркин Болатов Ремонт за её счёт. я только советом.... и то по телефону))))) . Может она больная???)))). Баб хватает.... но с этой какой то прикол.)) Не понял пока какой)))))
Для того тебя и держат, чтоб берег Царев покой!
Еркин Болатов Не берегу))) ) Незачем....
тебя использовали и все. для интима ты не нужен
Svetka Zubritskaya
Еркин Болатов Да как сказать использовали)))))) для интима у меня другая есть подруга.... Общаемся.... звонит ...не отстаёт))))
Если мужик позволяет себя динамить - то он ЛОХ, а без ЛОХА и жизнь плоха! Такого рода феерических кретинов я наблюдал в Тайе, когда некоторые русские лоховозы, ухаживали в (!!!)Паттайе за русскими поблядями, тратя на них время и в конце концов даже пи*ду не понюхали) ) ) )
Я затем как-то познакомился с несколькими такими русскими шалаёбками и уже через пол час после знакомства е*бал их в поте лица и про себя ржал как никогда над этими мудаками, ухаживающими за конченными русскими выблядями-наташами)) )
Мужики, ёпт, не будьте чмошными лоходранами! шлюх нужно е*ать, а не бегать за ними! Не даёт одна, посылай найух и перебирай следующую шалаёбку!
Еркин Болатов Ну про ЛОХА ...это громко сказано))) ) Хотя прикол есть)) ) Чем это закончится)) ) В дамах отбоя нет.... просто случай какой то нестандартный)))
Валентина Корнакова(Гаврилова) Отвратительно читать ваш комментарий.
А Вы думаете, что если помогаете женщине в быту, то она Вам что-то должна? Если да, то мне Вас жаль.
Еркин Болатов Согласен с Вами полностью.... просто нужна помощь. Хотя у неё папик есть)) ) Я то как запасной вариант)))
Еркин Болатов А почему бы не трахнуться?? ? ))) Лишним не будет))))))
Ага дожился ))))))
Еркин Болатов Обычно на второй день в постель)))) ) А тут одни разводы)))) Может больная???)))
можно еще дом построить, пока стимул есть
Еркин Болатов Главное участок уже есть))))))))