Дружба

Как вы думаете, ГИТАРА может быть другом человеку??

Гитара может быть и самой жизнью ...))) Всё по желанию, потому как и желание происходит от Души ...Каждому что-то дано, и каждый кого-то встретит - назовет другом, проживет с этим жизнь ! .)))
Леонид Зевенко
Лучший ответ
Ну, разве что в темноте, если ее спьяну погладить по бокам - то можно за крутобедрую женшину принять...
Елена Макарова
у меня - да.
Гитарными струнами удобно душить врагов Ислама.
! Ci70Pt_1K ! *********
Елена Масалыкина что за агрессия такая сразу... наверное мульманин?
<<Озорница-певунья моя, умница-крестница
Я не жилец в этом доме, но ты моя лестница

Ты шлюха вокзальная, святая кормилица

Живая вода, беспощадная виселица

Ста ртами заплевана, роза пурпурная

Hе ты ль родила меня, мать шестиструнная

Я только с тобой еще что-то, да значу

Дешевый подарок, дорогая подачка
Hа струнах подвешенный, на грифе распятый

С тобою меняю я свой третий десяток>> (с)
Дана Янкис
Гитара может быть чем угодно,
Другое дело, что это неудобно.

Можно и лаптем щи хлебать,

Только потом затруднительно с... ть.
Nazgul Ashibaeva
Лучше подружиться с гитарой, чем жениться на водке или выйти замуж за холодильник)
всё реально
Murat B.n.
Подругой. Как у Би Би Кинга, например. Звали её Люсиль.
Ni Ni
А как же! Конечно, может. Если играешь на ней каждый день, то начинаешь воспринимать как нечто большее, чем просто вещь. Она становится твоим спутником, инструментом твоей души. Причем к своей первой дешевой гитаре, с которой проходишь "тернии" обучения музыке, испытываешь особые трепетные чувства, чем больше мучаешься в начале освоения, тем слаще и радостнее первые и дальнейшие успехи, и тем крепче связь с инструментом (даже не с конкретной гитарой, а с гитарами и миром музыки вообще) . Как-то так)
Armen Muradyan
Может, если человек владеет !!
Сергей Иванов
В наше время замуж за холодильник выходят и женятся на буренках, так что валяй все норм
Serik Zhaksilik
человек в крайнем случае собака а гитара нет она лишь инструмент