Дружба

меня подставила подруга.но она этого не осознаёт.все говорят забей на неё.но я не хочу кто согласен со мной?

Какой подругой ее можно тогда назвать? ! Смотря в чем она тебя подставила. Ситуации бывают разные, и на все разная реакция и отношение. Знаешь, где один раз, там и несомненно будет второй. Не когда нельзя доверять людям все! Как говорят: "Доверяй, но проверяй"! Чаще всего придауют те люди, от которых ожидаешь меньше всего! А если подруга уже так поступила, то это уже не подруга. Подумай сама, нужны ли тебе лишние проблемы в будущем!!
Евгения Овчинникова
Лучший ответ
я бы забила только после того как четко и доходчиво объяснила ей что она сделала. объяснила так, чтобы она поняла.
Все....
Настюша... :)
подставила раз, будь уверена подставит и второй. И не думай что твоя подруга исключение и этого не повториться, потому что она осознает свою вину. Вопрос стоит иначе, если еще раз подставит сможешь выйти чистой из воды которую она намутит? если уверенна что да, то прости и жди очередной выходки... если нет то забей, она того не стоит.
а зачем тебе такая подруга? еще и объяснять, если она не понимает....
Если она тебя подставила-грош цена такой подруге!
В жизни бывает все и никто ни от чего не застрахован. Постарайся ей объяснить свои притензии. Поговорите откровенно, вы же подруги, а друзья на дороге не валяются. А всех не надо слушать. Слушай свое сердце и голос разума.
Арина Пуйшо
Знакомая ситуация, ты ей скажи что она тебя подставила, когда человек хочет выкрутится сам, он скажет что угодно и кому угодно, не задумываясь о последствиях, ты скажи ей, если повторится перестань общаться, обычно как бывает, если было 2 раза, будет и третий...
Олег Есаков
Я согласна, нужно разобраться и поговорить с ней, но только при условии, что вы давно уже дружите и тебе она действительно дорога.
**
*lena ***
а она "не осознавая" может тебя постоянно подставлять. где гарантия что она осознанно это делала, или даже не думала о тебе? не верь ей на все 100%
всё забывается со временем, пока будь на стороже
Ты очень смелая. Если это очень хороший тебе друг и дорогой человек, то стоит простить ее.
Ведь друзей так трудно найти и так легко потерять!!!