Дружба

Как вы начинали бы себя оценивать, если бы бросили друзья, которых вы считали близкими?

А они в ответ, что разные люди. Интересы не совпадают, говорят они. Разве на развлечениях строится дружба? Люди в принципе не могут быть одинаковыми.
Настоящие друзья не бросают. Бросают временные знаковые)
Sergei Kireev
Лучший ответ
Я всегда себя оцениваю в превосходной степени, друзья меня и не бросают...)))
Оксана Зуева
они только и делают. что постоянно меня предают
Друзей много не ДОЛЖНО быть. А воообще: Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Омар Хайям.
У меня один Друг, остальные хорошие знакомые, c которыми общие интересы и ни чего более .
Всё просто - знакомых тьма, а друга нет. Значит это были не друзья тебе.
Алмаз Шукиров
Люди меняются с возрастом и не всегда те люди, которые были друзьями остаются таковыми, только те с которыми ты что то пережил останутся и то не факт, так что крепись, это нормально.
Оксана С
не стал бы жить и дня
Aman Tuleev Tuleev
Нормально поставь вопрос
ой сколько еще по жизни "друзей" отсеется) ) ушли и слава яйцам) радуйся, значит не твое))
Если бросили, забудь о них. . можешь конечно вспомнить когда нибудь для примера этот ихний поступок, чтобы больше с подобными не связываться личностями. . а друг может быть один, ну може быть двое. . товарищей же может быть много много. . и все со своей западяной которую могут устроить в любой момент.. . они же и общаются с тобой доколе им это выгодно.. .
Бросили друзья, ты не отчаивайся. . значит ты можешь посвятить больше времени себе,. . самосовершенствуйся.. . занимайся собой. . человек конечно такой существо что без компании и без социума ему трудно, иногда бывает и очень трудно. . но человек опяь же таки такое существо, что может прожить и многие года сам, и ничего страшного, всё будет хорошо. . это просто предрассудки что каждый должен общаться с людьми. . ты сама решаешь ка быть и что делать. . Люди часто пробуждают в человеке худшие качества.. . Живя же сам по себе, он пробуждает в себе только свои лучшие качества...
Ды а как еще оценивать то, нужно жить это жизнь, с гордостью бы больше не имела с ними никаких дел, не замечала их и все, они отказались от меня - почему же я должна еще бегать за ними? Все заживает, сначала помучаетесь и все пройдет
Забудь. Это не друзья!
Атырау Мчс