Дружба

как подружиться с новыми одноклассниками ?

перехожу в 10 класс . с ребятами из паралельного класса не общалась вообще, они казались мне слишком высокомерными. все мой друзья разошлись по коледжам. не знаю что делать .
Не лезь к ним со своей дружбой и не навязывайся. Первое время только присматривайся-кто есть кто и стоит ли с ними дружить. Ну а если ты кому понравишься-они первыми пойдут на контакт.
Вадим Ерусенко
Лучший ответ
приветливо со всеми здоровайся и общайся. Пригласи всех в парк прогуляться например) ) да и в скором времени найдешь подруг себе))
Инна Руденко
Не ссорься с ними для начала.
начни с парней, делов то. Они быстрей пойдут на контакт, тем более с девушкой.
Здесь только по ситуации. Если вы человек открытый неглупый и компанейский в результате найдете общий язык. Ничего специального предпринимать не надо. Они ж не сидят и не думают как с вами подружиться.
Павел Мажирин
вот. . у меня в 10-м классе та же фигня была. .
у нас было два девятых класса - А и Б (мой класс) . . Класс А был слишком высокомерный.
ну вот когда мы в 10 классе соединились сначала мы держались группками, хотя мальчики дружили и без того. я постоянно ходила со своей лучшей подругой с Б класса. Но уже через месяц, мой 9-б стал лизать жопу 9-а, в особенности мальчики девочкам, а нас считали за дур каких-то. было очень неприятно и противно. .
___
хотя некоторые особи до сих пор меня жутко бесят из-за своего пафоса, но все же мы более менее сдружились. не парся.. .
___
найди какую-то спокойною адекватную девочку, пусть она введет тебя в курс дела. . подружитесь, узнаешь больше, вот и найдешь друзей и приятелей
"Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с
вами"
не переживай, они сами с тобой знакомится будут, дальше все зависит от тебя..
Natalia Ivanova
Не дружи, разве обязательно дружить? Одноклассники - это не подружайки, их не выбирают.