Дружба
Одноклассники гуляют без меня
Мне 17, я девушка, и у меня такая проблема, что одноклассники постоянно гуляют, каждый вечер часов в девять-десять выходят, веселятся, у них уже много пар сложилось) компания человек 10. А я с ними не гуляю, просто из компания сложилась года 3 назад, у них свои шутки, свои интересы, я к тому же не курю, пью редко, а они часто покупают. . В школу я только перекидываюсь с ними парой фраз, но о гулянии вместе и речи быть не может, а еще в этой компании есть парень, с которым мы встречались в том году и тот в которого влюблена я. И мне тяжело когда весь класс обсуждает как весело они гуляли, и как мой любимый парень себя вел. . Аж до слез. Гулять мне вообще не с кем с этого года, целыми днями сижу дома и скучаю. Я так с ума сойду, очень хочется в их компанию!
Вы же не курите и не выпиваете, так зачем Вам компания такая? Им весело, потому что они в своем мирке, Вам и там скучно будет.. начнете пить-курить, своей станете, и какие интересы от этого? Всему свое время, рано, видать, Вам друзей заводить, целая жизнь впереди.. Все внимание на учебу концертрируйте, полезней будет
Гуляй сама по себе.
От нас то ты что хочешь?
Не парся, нахрена тебе эти товарищи, хочеш этого парня - возьми его, вырви из компании и таскай с собой, а вообще заведи свою компанию, займись спортом, займись тем что интересно и в итоге все равно сколотишь свою компашку, с которой будет весело и интересно! Я с одноклассниками с 5 класса не общался, ну как общался, но гулять с этими дегенератами точно не пошел бы, у меня была своя девушка, веселаяч тусовка со спортивной секции и уж ни о каких там одноклассниках я и думать не думал и так было супер весело, а в 9 классе еще и все девченки класса, резко стали меня прям на руках носить (похорошел, спасибо спорту) и все!
Собери свою компанию с ЗОЖ и учебниками. А вообще серьёзно, попробуй собрать компанию "Непопулярных" ребят, скромняшек таких. Я, когда класс против меня настроился, именно так и поступил, так они крутые ребята оказались, с двумя до сих пор общаемся. При том, что мы были с виду очень разными, я оторва, а они ботаники, и общий язык нашли и повлияли друг на друга, изменились в лучшую для себя сторону.