Дружба
В каких магазинах Вы предпочитаете одеваться? рыночные бичи могут не отвечать)))
а у нас еще рынки остались разве
Елена Таран
СПб, Юнона к примеру
У нас уже давно рынки все ликвидировали, так что, детка, тебе не удалось меня ужалить.)) ) Одеваюсь в различных магазинах. В нашем районе их полно, были бы деньги и возможности, как говорится.)) )

мне вообще без разницы где покупать одежду: лишь бы хорошо сидела. Между прочим в минувшие выходные на рынке купила себе штанцы отличные по погоде, удобные и попа в них выглядит не хуже, чем в Гуччи)
Балаган Клоуна Кеши _Турсунов
не верю
В бутике от бабы Нюры.
О олигарха себе уже нашла ))))
NewYorker, Columbia и Ecco )))
да, тут правду то ответят) ) ) Конечно. Я начну с
Tommy Hilfiger
и Mango

Диана Петренко
почему я правду говорю, да и все
"Мир одежды и обуви" и секон хенд, дорогое не покупаю, ибо оно рискует надоесть мне быстрее чем износится, не знаешь потом куда девать
попробуй на базаре тёть, недорага
какая разница где, если китай повсюду
Юлечка. . ачто носит сча Московский бомонд. . какие новые брови--я бы назвала это время-Время носить брови.. все носят абсолютно оденаковые московские брови
в сельпо в нашем, где еще приличной свинарке одеваться?
Могу трусы свои подарить, коричневое сзади отстираешь и будет тебе гучи.
Рыночный бичара, но со "сладким пирогом",не согласен...)))
на рынке у хачей=))) если жаба душет сгонять в торговый центр
Да в разных
Я видимо рыночный бич)
А я лето люблю :)
в сэкондах
А у меня рост 192 см, не в каждом магазине одежду найти могу. Когда был в Берлине, нашел там классный магазин (улица Александерплац) с большими размерами. Там есть все, и раза в 2-3 дешевле, чем тут в фирменных магазинах. Там всем и затарился, когда буду там еще раз, прикуплю что нибудь еще.
а чего эт они бичи?? ? я как то кроссовки купила в спорт. магазине за 2600. на рынке точно такие же 900. кто бич, а кто лох
Natalia Sabeshkina
я тоже кстати, за тыщу ботинки, которые по 3-5-10 продаются в разных местах
На счет рыночных бичей, у меня есть знакомые которые в аренду берут площадь в торговых центрах, возят с китая шмотки либо на местном рынке скупают и в 5 раз дороже продают, типа бутик!
в торговых комплексах
Я несколько месяцев уже покупаю одежду в интернет-магазине http://fly-line.ru у них очень хороший ассортимент одежды и цены нормальные.
Манго. ньюйоркер норм. не дорого и вещи норм вообще
Пума
а сама та деньги имеешь или нищеебка или на папика расчитываещ
Павел Подскрёбышев
молчишь значит бедна как церковная мышь
отвечаю за всех рыночных бичей - а не пойти ли тебе на *уй?
Балаган Клоуна Кеши _Турсунов
хах))))) нет)
3ий год в Zar'e беру абсолютно все, не принцип, а просто все стильное и все подходит по вкусу! Цены абсолютно нормальные, не вижу смысла покупать барахло на улице! Рубашка - 1990р. , Брючки - 2500р. , Майка - 1600р. , Пиджак - 5000 - 8000р. , Обувь - 4000р. Об аксессуарах говорить не буду :)
Natalia Sabeshkina
Зара кстати тоже в Китае шьется
Мой парень одевается только в магазине Vip Casual, в котором представлена качественная одежда от известных брендов. В последнее время от предпочитает покупать одежду бренда tommy hilfiger https://www.vipcasual.ru/catalog/tommy_hilfiger/