Дружба
а у вас есть БЫВШИЕ.. . друзья? ПОЧЕМУ так произошло?
НЕТ, настоящий друг никогда не станет бывшим ..значит он никогда и не был другом как таковым .

я по прежнему такой же нежный)))).. ничего личного)))
надо просто привыкнуть к тому, что необходимое количество совершенно разных людей будут приходить в твою жизни и выполнив ту или иную отведенную им функцию будут из неё исчезать тем или иным образом - это всего лишь течение жизни.... да, некоторых их них бывает невыносимо больно терять, но мы не вольны и ничего изменить не можем, а время - Великий Доктор Время всё лечит...
В дружбе, как и везде, все рушит предательство, корысть и алчность....
Есть ДРУЗЬЯ, с ними всегда друзья, а есть "друзья", с ними временно. Например собутыльники и т. д..
Есть, ими за последние 2 года стало 6 человек. По разным причинам.
Потому что я теперь не один и могу не тратить свое время на корысных и наглых "друзей"
Развела судьба злодейка
Есть несколько бывших друзей (все на бабло повелись) , парочка из них ща у меня в роли собутыльников, остальные вообще лесом идут...
У каждого своя дорога, с некоторыми нам по пути, а с некоторыми просто дороги разошлись.
Много друзей, но все уже бывшие ((( Одни подставили, со вторыми еще со школы не общаемся ( Да и мало тех людей кто как друг в беде поможет и не бросит...
плохим я стал для тех кому делал очень много хорошего