Дружба

Почему бывшие друзья возвращаются? и стоит ли их снова впускать в свое окружение?

Дмитрий Zh
Всё бывшее должно оставаться в прошлом, когда - то вы уже принимали решение, значит были причины, веские в таком случае....
Кирилл Хманов
Лучший ответ
Владимир Кутырев Класс!Точно по учебнику "Психология семейной жизни"))
ДОВЕРЯЙ, но проверяй.... может Они изменились
если отношения раньше были хорошими... то почему бы и нет..
Здесь слишком мало информации для того, чтобы понять стоит или нет. Вообще это Вам решать ведь только Вы знаете почему они из друзей превратились в бывших. Спросите их почему они вернулись, может, о Вас вспоминают только когда от Вас что-то нужно или Вы в роли жилетки. Решите Вы их проблемы и они снова исчезнут. Тогда дружбой здесь не пахнет.
Я не говорю дружить значит не вылезать друг от друга, нет, каждый должен жить так как считает нужным, но ты всегда должен быть уверен, что этот человек придёт на помощь без лишних слов в трудную минуту да и вообще всегда.
Откуда возвращаются? Отсидев 20 лет за убийство пятерых человек? Нет описания ситуации.
Игорь Зинин
У меня были такие ситуации... даже незнаю... смотря сколько времени прошло... если год или более.. то тем для разговоров можете и не найти. .
а если меньше.. то конечно стоит.. ведь если вернулись значит скучают по вам )))
не ругайтесь с друзьями.. их так мал настоявших и хороших )))
Samat Jaijanov
возвращаются они тогда, когда понимают что лучшего человека чем ты не существует, пускать их к себе нужно обязательно, потомучто они уже поняли свою ошибку и врядли ее повтарят