Дружба

Нужен совет срочно?!

С соседкой по съемной квартире мы еще и подруги, когда у меня были парни друзья и тд они что то покупали или водили в кафе кино за нее всегда платили, сейчас я свела ее со своим коллегой по работе они встречаются, и когда он нам че т приносит - тортик шоколад и тд она все прячет или увозит к сестре, лан я забила но вчерашняя ситуация толкает меня на разговор с ней. Ее парень принес коробку шоколада и дал ее моей сестре типа вам всем ., она услышала это забрала коробку отвезла племяннице, сказав что Вова еще принесет, правда в этот день он принес полторы коробки при мне сказал вот ВАМ девочки ., я с утра встаю - нет коробок лежит несколько шоколадок! Я злая как можно так крысить, вы как видите ситуацию
Прежде всего уясни, что никакая она тебе не подруга. Живёт по принципу-ДРУЖБА-ДРУЖБОЙ, А ТАБАЧОК ВРОЗЬ. Вот и ты относись к ней соответственно. Никуда не бери, ничего не давай.
Екатерина Колосова
Лучший ответ
И не говори (ржу ) ,-P
Не, ну поёбывает то он её, а значит и несёт ей. Вы и ваша сестра ему до одного места.
А сказал, мол ВСЕМ из-за приличия, джентльмен никак.
Рома Устинов
В большой семье)) ) не говори с ней, только лишние разбирательства и ссоры. Просто опережай её) покажи со стороны как это выглядит)
Johny R
Я согласна с тобой, это такой эгоизм даже. .
Можно было бы с ней поговорить об этом, но, скорее всего, это будет ссора; так что её можно начинать с готовностью менять подругу и соседку по квартире.
Madin Dishekov
Нужно собраться всем и прояснить ситуацию.
Надеюсь, она твое не тырит? может у неё тяжелая жизненная ситуация какая есть?
Н*
Нурик ****
не опускайся до ее уровня.
я бы на твоем месте демонстративно в следующий раз отказалась от угощения, а сама бы покупала вкусняшки а ее также демонстративно не угощала - мол "не твой повод" или "ты итак толстая/сытая" или "пекусь о твоем уровне сахара в крови"
если это только в конфетах проявляется, то ничего страшного. а так - это омерзительно.
Крыса.)
Жлобы они во всем жлобы, не можешь обуздать значит смени подругу. Это прилипала которая не способна самостоятельно войти в жизнь. Вот она и нашла тебя общительную, пробивную и заботливую.