сегодня уже отвечала на этот вопрос - и не раз.. .
женская дружба возможна, пока это не касается мужчин... .
вот у мея сейчаз подруга меня ревнует меня к моему молодому человеку, потому что раньше я была только с ней и готова была с ней общаться в любое время суток. А сейчаз мне нужен мой мужчина больше, чем подруга, темболее у неё есть тоже отношения.. .
Такое ощущение, что она хочет, чтобы я навсегда осталась одна, чтобы быть только с ней.. .
Это нонсенс - но это женская дружба...
Дружба
Женская дружба-это миф или реальность?
Из рассказа моей знакомой о женской дружбе))) ) Опять в доме тарарам. Опять они сошлись в поединке. Значит, воскресному покою можно сделать ручкой. - А я тебе говорила, говорила! Вот теперь и реви! Сама виновата! Дура, она дура и есть! - торжествующе вещает одна, вперевалочку вышагивая по комнате. - Замо-о-олчи-и-и! Сама-а-а дура-а-а! - орёт другая, тарабаня кулачком по подлокотнику совсем нового кресла. Кресло протестующее скрипит. Каждый скрип вызывает гневный протест в моей душе. Чёрт возьми, я полгода копила на это кресло! - Рыдает тут ещё, страусиха длиннолапая! Бросили её! Подумаешь! Так тебе и надо! Кому ты нужна, кукла лупоглазая? - Я не-е-е ку-укла! Как они мне надоели! Нет, подруги - это рок! А когда они являются к тебе со всеми своими проблемами и льют слёзы реками - это злой рок… Их у меня две. Таких вот, закадычных. Говорят, что женской дружбы не бывает. Бывает, бывает! Иначе как назвать эту, прямо-таки патологическую, потребность видеть меня ежедневно, лезть во все мои дела со своими советами, рассматривать под лупой очередного знакомого и надоедать, надоедать, надоедать… Вообще, женская дружба - это нечто особенное. Это когда подруга сначала завидует твоей свободе, платью, работе, и потом отчаянно переживает, если ты неудачно вышла замуж, не можешь влезть в платье, и уволилась, наконец, с осточертевшей работы. Дружба - это когда она воюет с твоим мужем, отстаивая твою правоту, даже если ты в корне не права, рыщет по магазинам, отыскивая тебе новое платье и тащит в твой дом купленные на последние деньги продукты, если твои финансы совсем истаяли во время поисков нового трудового ярма. И всё это - дружба! Подруга вечно ошивается у тебя дома, занимает прочное место в твоём сознании и копошится в твоей душе с искренним желанием навести там порядок. Даже в дальних поездках, когда, намереваясь забыть на время о домашних проблемах, залезаешь на верхнюю полку купе, открываешь любимую книгу и… На тебе, здрасьте! Звонит мобильный, и знакомый до зубовного скрежета голос закадычной подруги вещает, что вот, де, «она себе места не находит, потому что ты там одна, и ты совершенно бестолковая, и обязательно потеряешься, и что-нибудь важное забудешь, и не поешь вовремя, и вообще «держись подальше от незнакомых мужиков, все они гады и сволочи, и обязательно обманут» , а у соседки опять новый любовник, а та шубка, которую ты купила перед отъездом, она тебе, знаешь, как-то не очень, и, если решишь продавать, то я, так и быть, куплю» …
загляни на подружку http://miss-ok.ru/forum
Лучшая подружка-это подушка!!
это анекдот про змею и черепаху, я уже высказывалась по этому поводу. помнишь такой анекдот? укушу - сбростит, сброшу - укусит. . так и две бабы. . делают лицо и при этом просто люто завидуют др. другу. . всему: работе- деткам-мужу- машине- маникюру и прочая..
Для меня это реальность.... Но мир не без исключений-люди привыкают один к одному и думают, что это любовь, тогда дружба рушится....
ну почему же... реальный миф...
Это не миф, но маловероятная реальность. Вероятность настоящей женской дужбы равна 1/10000. Такова жизнь
реальность. Главное, чтоб вам нечего было делить и взгляды на жизнь, мужчин и т. д. не совпадали.
реальность!!!
Реальность
на мой взгляд реальность если нет общей работы, общих знакомых... такой себе клуб по интеесам
Миф тк подруг настоящих не бывает. В чем то даже не заметном но подосрут, эт не говоря об ужасной завести.... и т. п.
Реальность. :)
Главное, чтобы вкусы относительно мужчин не совпадали. ;)
А дружбы между разнополыми тоже говорят нет) Дружба есть и всеровно если дружишь какого пола друг=) прость дружить нужно уметь)
вполне реальность