Дружба

Женская дружба - это миф?

Нурба Брат
да не было никогда никакой дружбы между девушками и не будет! все вы подруги до поры до времени.... но как только появляется симпатичный парень.... девушка тут же забывает о своей подруге и выберит парня а не подругу да и столько ссор было не говоря о подругах сестра у сестры готова увести! ! о чем речь вообще?? ?
Женская дружба существует, если нечего делить. . До поры до времени, когда у одной вдруг случается счастье, другая начинает завидовать и вся дружба вдруг куда-то девается.
существует только мужская настоящая дружба, когда один друг своим телом загораживает другого от летящей пули. Женщины на это не способны
Людмила Исакова
Лучший ответ
Почему миф? Реальность.
Михаил Бабаев
Нет, если только интересы не пересекаются на одном и том же парне)))
думаю что все зависит от воспитания. У тех, кто помельче - это миф, люди духовно самодостаточные не соперничают с подругами...
Игорь Пожаров
Кто считает, что - миф, тому не повезло с подругами. Люди-то разные. Как же можно обо всех думать плохо? Ты - тоже, наверное, чья-то подруга. Неужели такого же мнения о себе?
однозначно. женщины хороши как приятельницы
становится мифом, когда дело касается внимания противоположного пола
В большенстве случаев это сводится к конкурентции друг с другом!
История имеет в запасе ни одну тасячу примеров, что да!! ! Это миф!! ! Но хотя ты знаешь порою бывают да же исключения из исключений!! ! Так, что всё может быть!
а в чем мужская заключается? в пиве и совместных гульбах с выпендрежем перед друг другом? ну как о нас думают, так и мы думаем
Думаю, да
Лев Кочин
я сам много раз соблюдал-эрунда
Дружба-да и нет.. . к сожалению бывает и такое....
видимо эту фразу придумала женщина которая слишком неразборчиво выбрала себе подругу!!!! бред1 конечно женская дружба существует и бывает зачастую покрепче мужской!!!!
НЕТ она есть! И это реально