Дружба
Что вы обычно отвечаете на вопрос "Как дела?"
Регулярно...)))
Правду!
Я сразу говорю что все плохо)))
смотря кто спрашивает, если человек с которым вижусь раз в год (для галочки спросил), то говорю все хорошо, а если кто то из родных и близких то естественно говорю как есть
если я не хочу разговаривать я отвечаю "все нормально"
а если хочу то обьясняю все подробно
"нормально, как ни странно"
"ну так... "
"вяло"
"плохо"
либо все рассказываю в подробностях)
"ну так... "
"вяло"
"плохо"
либо все рассказываю в подробностях)
Не дождетесь!
лучше всех, только не кто не завидует.
отлично!
Этот вопрос уже достал, если чесно.... Отвечаю что нормально, потому что в принципе никому нет дела как они там у нас.
Какими бы на самом деле не были мои дела, я отвечаю всегда одинаково: СУПЕР!! ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! !
Причем делаю это с радостью и воодушевлением.
Почему я так делаю? Если я ему стану говорить о своих проблемах, я что решу их? Он что, сможет мне реально помочь? Зачем я буду свое дерьмо вдувать в его уши?
Единственное, что я получу в ответ - его дерьмо. Он станет мне рассказывать, что ему тоже плохо и т. п.
В результате мы оба наедимся дерьма. Нам что, от этого станет легче? Мы разойдемся в еще более плачевном состоянии.. .
Если я реально желаю добра своему другу, знакомому, то я его постараюсь подбодрить, воодушевить. Как я могу это сделать? Своим примером прежде всего и своим собственным воодушевлением и энтузиазмом.. . Я должен дать ему понять, что все проблемы временные и мы их обязательно решим. Если я решаю, то и ты решишь...
Денег нет!))))))))) )
"Что значит, как дела? Ви меня уже вивели из себя, танцуйте чечетку"
Comedy Clab/ Гарик Мартиросян
:-) :-) :-)
А на самом деле, всегда говорю, что ВСЕ СУПЕР! :-)
Ведь приятнее встретить человека у которого все хорошо, а не того, кто будет жаловаться, как у него все плохо.
Comedy Clab/ Гарик Мартиросян
:-) :-) :-)
Дела идут, без дела не сижу, живу и думаю, что б ещё зделать, чтобы дела не не стали грустным миром печали и безжизненных идей!
Всё хорошо, Прекрасная маркиза!
+нормик+
Пока не пришли.
Всегда отвечаю "поусладко".
нормально!
Лучше всех! )))
"Как дела? " - говорю: "Как в сказке"
Делов нет, я не деловая
"потихоньку"
ну в 90% случаев говорю - "нормально"
если настроение хорошее, или знаю что человек с юмором, то могу ответить, "пока не родила"
Но это наверно 1% из 100%
а на остальные 4% приходиться, различные ответы, родственникам )))
а вообще вопрос если честно то уже достал )) особенно когда понимаешь, что человеку обсолютно пофиг как у тебя дела )))
Но это наверно 1% из 100%
дела у прокурора, а у меня делишки)))
норм! потихоньку! или ты сам невидеш все круто! или меньше слов и больше дела помогай давай!
Хоть и глупо, но отвечаю пока не родила
Лучше говорите, что ...или нормально, или хорошо, или отлично! Эти Вы уже говорите, что Вы приятный, потому что Вас ничего не заботит, что Вы не будете "наезжать" на него своими проблемами. Никто не хочет ведь ПРОБЛЕМ, да еще кто-его знает кого!
как всегда на букву Х - хо-ро-шо!!!!
всегда говорю что бодрячком, несмотря ни на что