Дружба

Как влюбить в себя мальчишку в 6 классе!?

Мне в классе нравится один мой одноклассник, красивый, крутой, душа компании и вроде никогда еще не дрался и обзывался))) Я поменяла класс и он тоже при том раньше друг друга совсем не знали. Я стала уже красиво одеваться, волосы покрасила, веду себя как взрослая, но и шучу во время урока))) Он ПРАКТИЧЕСКИ внимания на меня не обращает, считая обыкновенной девчонкой... хотя мама с папой говорят, что я красивая и привлекательная) Обычно он тусуется со своей бывшей подружкой (с которой они за ручку ходили в прошлом году) сама она крупненькая, пузико есть, но считает себя КРУТОЙ и бьет его, смеясь))) МНЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ НУЖНЫ, ПРОСТО ХОЧУ ПОДРУЖИТЬСЯ И ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ!!!
Если хочешь подружиться, начни общаться с ним с его кругом друзей. И действительно не надо пытаться вести себя по взрослому и выдавать шуточки во время уроков- будут считать за задаваку и воображулю. Что по твоему вести себя по взрослому? Красить волосы (лучше оттеняй а не крась, испортишь будут сухие и ломкие) красиво одеваться, наводить макияж и т. д? Взрослое поведение это когда ты отвечаешь за свои поступки сама а не твои родители за тебя, когда ты ответственная и у тебя есть какие то обязательства. Взрослым быть не всегда прикольно как кажется)
Естественность вот что привлекает и мальчиков и мужчин всех возрастов!

PS. И поменьше грубости, вот уж что точно не нравится мальчикам)
Дмитрий Фокин
Лучший ответ
Железный Человек Спасибо! Хоть один нормальный ответ!
ей серьезные отношения не нужны
просто хочет насосать на айфончег шерсть :D
Железный Человек Одни дебилы вокруг! Типа сами с девчонками не тусовались!? читать вообще вопрос умеем или мы только о порнографии и думаем!? Для девочек дружба с мальчиком-вполне нормально!
скажи ему что у тебя в контре прицел не настраивается и в айподе монитор мутный ну и понеслась
Александр Бадьянов Ёто правдо роботает (Проверено!): D
привлеки внимание учебников-полезнее будет
Алла Петрушова
иди спать)
Олег Копытько
Железный Человек Я живу в другой стране))) Ты иди спать!
"Как влюбить в себя мальчишку в 6 классе!? " - хорошо учи уроки и стань богатой. Как станешь, сам влюбится)))))
"Я стала уже красиво одеваться, волосы покрасила, веду себя как взрослая" - это ты так думаешь
"хотя мама с папой говорят, что я красивая и привлекательная) " - Ой, они много чего загоняют: /
"ПРОСТО ХОЧУ ПОДРУЖИТЬСЯ И ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ!!! " - поцелуй его на глаз у класс)) привлечешь не только его))
Железный Человек ЕБАТЬ ТЫ ЛОХ
двинь ему в челюсть)
Заедь учебником по башке.
Ну или начни переписываться с ним в соц. сетях для начала.
о майнгариболс)
вот мой совет:
перестань вести себя как взрослая, и шутить во время урока не выставляй себя дурой в общем. и еще, скорее всего он этот самый парень тебя ненавидит как и твои папа с мамой)
Железный Человек ЕБАТЬ ТЫ ЛОХУШКА
Вы же еще совсем дети!
Железный Человек Я написала про ДРУЖБУ!!!! А не про НАСТОЯЩЮЮ ЛЮБОВЬ!!!!
Просто начни общаться
Vlassov Diman
Блин, как же мне смешно
Железный Человек Значит дурочина!
Виктория Гаврилова у ребенка чувства))) а я в 13 лет играла в куклы еще .facepalm.
Прямо себя вспомнил. Насчет поиска девушки сейчас совсем не напрягаюсь! На yлице мне страшно знакомиться. Пытался кучу раз – результата нет. Сейчас начал в интернете. Посещаю один сайт и просто выбираю параметры какую девушку ищу. Помладше или постарше, для долгих отношений или для развлечения на один вечер. И сразу пишу той, которая больше всего понравилась. Попробуй, все гораздо проще, чем кажется!