Дружба

Какое у Вас отношение к женскому маникюру с длинными ногтями? (внутри фото)

Влад Дрышлюк
это вам нравится.... нас это только обламывает
Рита Агапова
Лучший ответ
Никакого. Такие ногти только для тех, кто тяжелее ручки ничего не поднимает.
Когти какие то))
Ужос нах
ебаннажисть... нунаххххххххххх
Слава Черенков
очередная дурь модниц.
Андрей Охманюк
Прям как у зверя))) Привет)) 1см, ну максимум 1,5 допустимо.
Uljan Bimuratova
Влад Дрышлюк Приветик! рада тебя видеть))
Я на сиськи спотрю, а не пальца
Сергей Потапов
Заостренные длинные когти у меня вызывают отвращение.
Не женственно
Руки с таким маникюром, мягко сказать, неприятны, ни формой ни оформлением! Выдают возраст молодящейся особы !
Отрицательное. Не функционально.
Sofiya Kutko
нееее, мне мне такие не нравятся ...нравятся " притупленные")))))
Kushu_96.s.m.u -Forever
пиздец, где пассатижи
мне не нравится такая форма. Длинные ногти если ухожены и покрыты не вызывающе очень украшают руку, удлиняют пальцы. Одно время я носила длинные ногти и прекрасно убирала, стирала и борщи варила.
Заостренные ногти смотрятся УЖАСНО УЕ*ИЩНО!
А Р М К А
Ведьмочка
Как она, бедная будет ими борщ готовить и убирать?
Алиюшка Есен
Нариман ... Весь лак и блески в борще будут)))
Рррр.... Тигрица! Уже представляю, как она впивалась бы от наслаждения в мою спину ими.
Елена Фомина
противно, как у бабы яги или ассоциируется с ящером
человек с очень большими АМБИЦИЯМИ в отношении к себе, любимой...
не приемлемо для меня, нравится аккуратный свой маникюр, а не наращенный
Клоудин Вульф
Такие ногти верный знак того что женщина не чего по дому не делает. Я с такими ногтями даже пылисос не включу. Так что однозначно отрицательное отношение
Жесть
Представьте себе как жопу не удобно вытирать.
Если вы хотите чтобы ваши ногти или ресницы выглядели сексуально - наклейте их на сиськи.
C,,, Ronaldo