Дружба
почему на майл ответах очень много малолеток, с "серьезными" проблемами
21Век на дворе, пора привыкнуть что они знают больше, имеют больше и проблемы у них грандиозные))))) Там мальчик не посмотрел, там айфон новый, тут помаду в школу, в 6класс забыла... )))))))Что уж нам то до них, играли в свои прятки до выпускного... Отсталые... )))))
для них они серьезные
Каникулы... Давно уже капчу пора вводить. Математическую, например... ) С парой интегралов.
вот смотрю на тебя и задаюсь тем же вопросом.
Елена Эр
мне 23 если что
Жанайдар Доскалиев
А жизнь какая? Куда малолетке податься с его проблемами, если мама с папой им не занимаются? Здесь и сидят. И иногда нормальные вопросы задают.
всё тут сказано ...и добавить нечего... может фильтр какой нибудь ввели.... но они ведь ушлые.... пролезут
Дети... Учаться жизни...
Бесят тупые подростки, которые говорят что ненавидят своих родителей, сидя пьяными на лавках, одетые, обутые и всасывая пиво за родительские деньги.
зато мы беспроблемные
Потому что наша жизнь не проходила в сидении за компом. Мы играли на улице в лапту, банки, казаки-разбойники, снежки, катались на горке всем двором...
а современное поколение живет в компьютере, в интернете, все знают, что такое поллюции, но половина не в курсе, какова точка кипения воды и ее замерзания...
Сейчас у малолеток проблемы серьезней, чем у взрослых. Парень бросил, подруга увела, секса в 16 до сих пор нет. Прям сборник анекдотов
И не говори, бесит млин
От беспроблемной жизни проблемы себе создают. Человек такое существо, не может без проблем.
интеренет слишком быстрый
потому что деб... илки и.. потому что ищут себе проблемы
Пусть лучше тут будут, чем с " ягуаром" в подъезде
Потому что ТЫ ИХ МАТЬ