Дружба

Пожалуйста подскажите.

Здравствуйте, мне 14 лет, 3 месяца назад моя мама вышла замуж за хорошего человека, но нам пришлось переехать жить к нему в другой город, мне тут очень плохо, я не могу привыкнуть, я скучаю по тем веселым дням с моими друзьями, мне не хватает их, я привык к той школе, привык что со мной жили бабуля и дедуля, мне так тяжело в новом городе, я сижу дома и играю в компьютер, а я привык не к виртуальному миру а к своим друзьям, бабушкиному теплу. Мне все говорят, что все наладится, время покажет, но я не знаю почему мне не легче, я в депрессии, я стал замкнутым...
D*
Danifadze ***
Это нормально. Советов можно накидать, конечно, но это тебе не поможет. Опыт показывает, что проходит все. Будешь ли счастливее чем в той среде, другом городе? Однозначно нет. А будешь ли счастлив вообще? Будешь, тоже однозначно. У тебя абсолютно нормальная реакция, другая реакция вызывала бы тревогу и озабоченность. Постепенно войдешь в новую, другую жизнь (абсолютно другую), начнешь меняться сам, чувствовать по другому. Но прошлая жизнь будет для тебя всегда эталоном счастья и благополучия. Это чувство сохраниться навсегда.
Асемгуль Балтабаева
Лучший ответ
Поговори с мамой. Откройся ей и расскажи о своих переживаниях. Она ведь тебе самый близкий человек, придумает что-нибудь. Только в себе всё это не носи, тяжелее будет.
привыкай ничего не поделаешь может уедешь жить к бабушке сдедушкой
Jika ...
Не думаю о прошлом! Привыкай к тому что есть! Знакомься с новыми людьми, общайся и находи себе новых друзей. Ты ничего не поделаешь, если ты этого делать не будешь, то ты совсем замкнешься в жизни будет еще тяжелее.
Оксана Лосик
Да у меня так было :) Родители переехали в другой город, пришлось налаживать там жизнь, в итоге в чем то стало лучше. в чем то хуже, приспосабливайся
Vladimir Tsarenko
просто начни курить и получай уовольствия
Ну, ты ж в школе учишься, у тебя одноклассники там. С ними почему не подружишься?
Да, сначала трудно на новом месте, в новом городе, школе, находится в окружении новых людей, но надо перебороть себя и стараться наладить со всеми контакт. Договорись с парнями выйти погулять. Или с девчонками. Как тебе удобнее.
Perizat Mukasova