Дружба

что то все серьезные, ну тогда вам бородатый анекдот, хотите?

В больнице работает невролог по фамилии Дураков.
Приходит бабулька в регистратуру и спрашивает: - Дочка, а невролог когда принимает?
- Дураков принимает по средам. - А умных когда?)))
Еду в автобусе. Надо передать деньги за билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться – на ты или на вы?
Рассуждаю логически. Этот автобус – экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей
остановке, значит, она едет в мой район. Едет с бутылкой вина, значит, к
мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем
районе двое красивых мужчин – мой муж и мой любовник. К моему любовнику
она ехать не может, так как я сама к нему еду. Значит, она едет к моему
мужу. У моего мужа две любовницы – Катя и Оля. Катя сейчас в
командировке.
- Оля, передай деньги за билет.
Девушка (ошеломленно):
- Откуда Вы меня знаете???
Екатерина Бердинских
Лучший ответ
А вот еще анекдот. С такой же бородой. Приходит больной по фамилии Лимонад к терапевту. Тот ему анализы назначает. Ну, он честно нассал в банку, написал свою фамилию, поставил куда велели. Через три дня к врачу приходит, а тот так сердито ему говорит: "Если вам наша поликлиника не нравится - то идите в коммерческую, а издеваться незачем".
Ой!!! Несерьезная завелась!!!!
Gulmira Mussabekova
Тоже скучаю !
Анекдот прикольный*
Пойду-ка винца хряпну ...
Ирина Цветкова Как жаль, что я не запоминаю аннекдоты!
это без бороды. вот с бородой:

Приходит новый русский (НР) в элитный публичный дом и заказывает девушку. Выходит к нему мамка и говорит:
‒ Все девушки заняты, свободен только гей Геннадий. Возьми ‒ не пожалеешь.
Ну, подумал НР, и решил, что один раз - не пидарас, а в жизни все нужно попробовать, и говорит:
- Ну, ладно, давайте вашего Геннадия.
Мамка уходит, а через пару минут по лестнице спускается голубоглазый блондин, двух метров ростом, широкоплечий, в костюме от Versace, на пальцах гайки золотые с камнями, на шее голда, толщиной с палец, и говорит:
‒ Добрый день, будем знакомы ‒ Геннадий (жмет краба). Поедем лучше ко мне домой, ‒ тут нищенская обстановка.
Выходят во двор, а там ‒ Bentley. Геннадий садится за руль, НР по-тихому начинает ох**вать.
Выезжают за ворота (скорость 200), там их ОМОН останавливает, грубо выволакивает обоих из машины, руки за голову, ноги на ширину плеч. Подбегает полковник, извиняеется:
‒ Ой, Геннадий простите, это Вы? А вчера на «майбахе» были. Извините, не узнал.
Едут дальше, «гайцы» по дороге честь отдают. Приезжают ‒ у Геннадия пятиэтажный особняк, внутри картины, хрусталь, антикварная мебель.
Геннадий говорит:
‒ Ты пока тут располагайся, налей себе что-нить, пока я душ приму, потом сам сходишь.
НР открывает бар, а там коньяки коллекционные, шампанское Veuve Clicquot. НР в панике нащупывает свою мобилу в борсетке, звонит мамке в притон:
‒ Слушайте, а Геннадий-то в курсе, кто кого тр@хать будет???