Дружба

Уже несколько лет в сети, но у меня так и не получилось познакомиться с мыслящим, умным человеком. Как быть?

попробуйте сначала сами стать таким
Алексей Сизиков
Лучший ответ
Ирина Амурина Да вроде бы не дурак!
Не там ищете
Balzhan Muhamedova
А каков критерий мыслящего и умного у вас?
Попробуйте следующих несколько лет провести в центральной библиотеке... Там плотность умных на квадратный метр на порядок выше
Елена Ильина
Ирина Амурина Раньше бы я так и поступил, но сейчас все сидят в интернете.
тут их точно нет
Ирина Амурина Насколько я понимаю, такие люди именно здесь и находятся!
Стань таковым сам!
за несколько лет Вы новые аккаунты открываете? или на одном сидите?
не знаю, я легко нормальных людей нахожу, оч интересное общение. даже с теми, с кем цапаюсь.
Игорь Бубнов
Какой смысл ты вкладываешь в необходимость знакомства с таким человеком?... И какие критерии являются показателем качества - мыслящего, умного человека?
Ирина Амурина Видимо зря я задал ЗДЕСЬ этот вопрос. Поэтому не вижу необходимости продолжать эту тему.
Анютка Погодина Ну по ходу да. Если нет интереса, вопрос более не актуален.
сейчас с умными и эрудированными очень туго в наше время... боюсь, что не в тех соц сетях сидите
в сети каждый разговаривает сам с собой
познакомьтесь с Вассерманом))))) думаю, это изменит ваши представления об эрудированном человеке))))
..
...елена ...
Александр Язев а что не так с Толиком?
Не там ищите.
Артур Яппаров
Ирина Амурина А где таких людей искать?
Мыслящих людей много а вот умных.. .вы прочли 100 книг по определенным облатям, а другой человек 100 по другим, и вот, однажды вы общаетесь и оказывается, что вы общаетесь с идиотом )))
Бросить эту дурацкую затею.
Ирина Амурина В таком случае зачем вообще нужны социальные сети?
Людей для заинтересованности в друг друге должно что то объединять что то общее не обязательно что мысли, даже врагов объединяет война. Как пример объявите кому-нибудь войну и у вас тут же появятся друзья которые будут с вами дружить против него ).
Ilhomjon Ibragimov
а что, вас всерьёз заботит вопрос отсутствия знакомых в интернете?
Всему своё время...
Славян Славян
Возможно кто то переоценивает свой потенциал.