Дружба

Что делать если я плохо переношу общество мальчиков?!

Может быть это только мои знакомые друзья не адекватные, но меня бесит их присутствие. Что вы посоветуете? Как с этим справится?
Дело в том, что они все время подкалывают (без этого нет ни минутки), обзывают и бьют моих подруг в том числе и меня.
в вашем возрасте тек обычно и происходит. парни так проявляют внимание, так как по-другому еще не научились. надо им объяснить что бить девченок - последнее дело, ведь слабого легко обидеть, а сильного никто и не посмеет. так какие они тогда герои если слабого обижают? им должно быть стыдно за свое поведение. менять школу не советую. большинство проблем можно решить если иметь волю, разум и чистое сердце. добро всегда побеждает. ты умная девочка и думаю все у тебя получится, все будет хорошо, так как ты правильно понимаешь поведение людей и знаешь что плохо, а что хорошо.. поговори с ними откровенно. можете с девченками собраться вместе и поговорить с ними. объясните им что в принципе они ребята неплохие, но дружба не в том чтобы обидеть и если они хотят общаться, то для этого не обязательно бить и обзывать, ведь это обидно. будь умницей.
I K
Лучший ответ
сиди дома, не гуляй, учи уроки
Андрей Юрис
Давать жёсткий отпор
Максим Акчурин
не находись в их обществе, и дай сдачи
Рустам Джораев
со временем ты все для себя поймешь
Мальчики все сходят сума, дразнят, обзывают и т. д
Я тоже не могла выносить их общество, но мне стало как то пофиг и все.
переходи в другую школу, туда, где порядок
Не общаться с конкретно этой компанией. Зачем доставлять себе дискомфорт?
Вам нужно бороться с этими чертовыми шовинистскими свиньями.
Abu Dias
Не понимаю что мешает тебе избить любого из них, или всех