Дружба

Что делать если всё плохо?

Не получается ни с учёбой, ни с друзьями, ничего не могу. Всё ужасно, что делать? ((((((( Уже давно бы повесилась, если бы не родители
Самоубийство это грех. Не стоит брать его на свою душу. А черная полоса скоро закончится и наступит белая полоса и все нормализуется. Удачи!
Екатерина
Лучший ответ
Остается секс. Займитесь сексом, может это и не поможет
терпеть---работать---верить в лучшее
Елена Бетеня
это ПМС)
Наталья Я
Влад Васильев Плохо мнэ плохо)
Нет слова - не могу. Хуль ты ноешь, молодая, здоровая..
Александр Шандр (Шеховцев) Хуль ты ворчишь, старуха
Значит нарушен энергетический баланс в организме, биополе слабое. Обратитесь к специалисту в этой области
Сергей Янков
Серотонин, дофамин, эндорфин и окситоцин, что-то из них упало. Что-то поднять можно шоколадом, что-то нагрузкой, что-то солнцем. Всё сразу-сексом, но потом откат будет сильнее, точно повесишься, так что от секса воздержись. Я б съел шоколадку и пошёл в спортзал.
Владимир Гущин
Михаил Макаров мне 14, я не буду заниматься этим, мелкая ещё
Михаил Макаров а как понять, что упало?
Что с учебой не получается?
Михаил Макаров Завал по всем предметам, ну английский я здала, па вот геометрию, на два, потому что я вообще ничего не понимаю в ней, с самого 7 класса, с самого мать его НАЧАЛА
Секс возрождает тягу к жизни.
Женщины, занимающиеся им каждый день, живут на 15 лет дольше. И здоровей.
Ljana Sipunova
Надо чёт менять
Игорь Поляков
Михаил Макаров А что? Я и этого понять не могу (
Живи одним днем. Не вспоминай вчерашнее, не думай о завтрашнем
Катюша Мельник не думать о завтра крайне черевато.
Ты еще не знаешь настоящих проблем, вот расскажу тебе чтобы поняла...
Мужик был женат, родился ребенок - инвалид, ничего, старались с женой как могли. Работал в банке за гроши, жена с ребенком сидела. Жили на съемной квартире.
Потом отец жены предложил половину денег на квартиру для них, вторую половину мужик взял в банке, где работал.
Квартиру купили, но оформили на отца жены, т. к. его половина денег...
Потом в один прекрасный день мужик приходит домой, а дома никого.
Оказалось что жена нашла себе мужика, ребенка отвезла бабке и отказалась от него, квартиру забрала и переехала к новому хахалю.
А мужик теперь с кредитом и ребенком на съемной.... вот так.
Вот это жопа, а у тебя ерунда!
Не ной и старайся!
Иисус Христос тебе поможет!
вздремни и начинай по новой))))