Дружба

Верите ли в женскую дружбу?

Просто когда дружишь с подругой, есть и хорошие моменты, но потом всплывает дер*мо. Даже момент вспомнился, как-то с подругой гуляла. И тут новый знакомый появился. Стал с нами гулять. Я сразу сказала подруге что он мне понравился. Она сказала: "лады, мол ей не понравился. не ее типаж".А на следующий день я вырядилась, и она вырядилась)))))) Совпадение? Не думаю))))))))) Другая подруга всегда все делала чтобы мне доказать что она лучше меня) Она соревновалась со мной. А если уже нет веры в женскую дружбу, то без подруги будет скучно жить? Просто когда дружишь с девчонкой, есть хорошие моменты, но замечаешь что в тоже время происходит дерьмо
Может она и есть, просто у меня её нету (
Было много лучших подруг, все они либо меня презирали или кидали (
Андрей Денисов
Лучший ответ
нет. такая дружба только теоритическая
Не верю, женской дружбы нет.
нет.
Андрей Буянов
Поэтому рядом с красивой всегда страшная подруга) найди себе такую или стань чьей то страшной подругой)
до поры до времени верила... Но если честно, мне и без них неплохо абсолютно. Есть знакомые, с кем общаюсь на работе, мне их вполне хватает. Также ходим в кафе пиццы покушать и кофе попить, поболать, делимся советами по жизни.
есть дружба женская, я вот с ними дружу)
Денис Щепакин
Подруга не та которая тебя унижает или хочет выглядеть лучше чем ты, а та которая помогает и дает советы от которых потом тебе легче становится или ты увереннее себя чувствуешь!
Каипова Жанна
не знаю, как вы, но подруга у меня пока имеется.. когда я уже до того разочарована в жизни, что хочу с собой окончить, она единственная, кто меня подбодряет и дает веру в лучшее
Не верю в женскую дружбу, развод полный, х Просто у всех свои проблемы и выкрутасы. И чем вам не нравится проводить время с собой, это куда лучше, чем тратить время на других людей. Любите себя
Да верю. У меня есть подруга с которой мы дружим очень долго.
нет.. все "лучшие подруги" разбежались, когда в моей жизни началась черная полоса