Дружба

мой парень боится признаться что он любит меня! что делать!!!

я чувствую это!
Если ты знаешь, что он тебя любит, то к чему добиваться от него признания? Я тоже всегда с трудом говорю о своих чувствах. Для меня это настоящее мучение. Оценивайте наши чувства не по словам, а по нашему отношению к вам и по нашим поступкам.
Дима Гусев
Лучший ответ
признайся ты первая
Я считаю что правильно молчит, откуда ты знаешь любт он тебя или нет- скорей всего он влюбился по уши в ДРУГУЮ, а ты дура если этого даже не видешь- ПРИГЛЯДИСЬ просто по внимательней...
Татьяна Ким
да также) ) я вывожу его каждый раз чтоб что-то нормальное услышать.. но не со всеми это пройдет) найди у него... слабое местечко)
сделай первой шаг
Подрости немного!!!! Лет через 5-7 всё будет ОК!!!
Сказать, что любишь ты
Elena Aminova
Влюби его себя еще больше и он не сможет молчать)))
Чувствовать - это еще ни о чем не говорит! Ты можшь что угодно думать. Парень может быть нерешителен, но он доказует, что любит своими поступками, а это лучше всяких слов... Если он все для тебя делает - не стоит дже спрашивать его о этом...
Sergei Kom
Кафешка, столик, мартини...) ) И всё бут нормально)) ) Только не переусердствуйте...)))
Не дави на него. Не говорит значит ещё не готов. А для тебя, что на первом месте слова. Поступки-вот что главнее.
Андрей *******
не торапи события, придет время все скажет.
сама скажи ему