говорит, мл, вот, почему бы тебе хоть на дому не подработать?
и почему-то среди знакомых, таких образовалось большинство..
куда катится мир? такое чувство, что я останусь одной, из тех, кто к чему-то стремится кроме корысти и денег на халяву..
Дружба
подруга не стремится ни к собственному развитию, ни к развитию своего ребенка, но почему тогда обижается, если ей муж даже
Это чисто бабская логика, типа родила. свою функцию выполнила и больше ничего делать не надо.
Зачем вы обо всем мире говорить начинаете, говорите о своей подруге, которой ничего не надо
Это личный выбор каждого человека.
Ничего с этим не поделать Если человек не захочет, ничего делать не будет.
Можно разве что как-то мотивировать
типа ты такая айс, а подруга нет! да она ещё тебя переплюнет, только начнёт позже
Не завидуй
Настюшка Красникова
чему? тому что она доработница и что у нее ребенок вечно в беду попадает, когда подруга сидить, в ферму в контактике рубится?
Знаете, как говорят: прежде чем судить человека- возьмите его обувь и пройдите по его же следам... Примите тот факт, что все люди разные. Вы находите счастье в саморазвитии, а подруга в семье... Возможно она и хочет развиваться, но муж, ребенок и дом отнимают так много сил, что руки пока не доходят... Это со стороны кажется, что она ничего не делает, но приготовить, постирать, убрать, и пр. дела занимают львиную часть времени, особенно у молодых мам, которые не так давно замужем и с маленьким ребенком на руках. Возможно она (подруга) будет вкладывать все силы в развитие мужа и ребенка и вырастит из последнего гения... Если Вы с ней хотите продолжать дружить, дайте ей
Возможность быть такой какая она есть, не стремитесь переделать ее... Следите за своей жизнью и своим саморазвитием... Возможно она когда-то посмотрит на Вас и начнет брать с Вас пример... Кто знает;)
Настюшка Красникова
с кого-кого, а с меня брать пример ей не следует!
Если она считает, что её сестре просто повезло: то парня умного нашла, который мозгами деньги зарабатывает, то на физмат она тоже по везению, как читает подруга, поступила..
что-то часто ум оправдывается везением у нее..
а потом, оказывается физмат-не женское это дело.. хотя и мне на физмате везет, если судить по ее логике