Последний год испитываю очень странное для меня чувство - будто вакум вовремя общения .Очень сложно найти общие темы и раз за разом идут банальные фразы которые повторял уже сотни раз, и со временем после окончания этих самых фраз хочется поскорее "убежать от человека" ,и тут то начинаю откровенно врать, или выдумывать причины что -бы закончить разговор, и будто-бы уйти по своим делам. Пропало чувство юмора, куда-то пропал тот талант что позволял мне несколько лет назад свободно поднимать настроение ребятам.
Ясно понимаю что причиной является - застой и не стабильность, круг общения сократился до пары друзей, которых считаю лучшими ..и нескольких знакомых.
Грусно осознавать что в 21 год "выпал" из привычного хода событий. Посоветуйте летературу что могла бы возобновить те мои грани что были утрачены, возможно упражнения ...Или как вы подходите к общению в компании людей, или тет-а-тет.
Дружба
Не получается общаться, помогите советом.
Подобное бывало и у меня. И может быть у вас - как и у меня - это будет временно. Просто это такой своеобразный сигнал что: - 1)"пора притормозить и в разобратся в в тех или иных сферах своей жизни". Такое бывает когда 2) надо привести себя и свои мысли в порядок. 3) Подумать над какими-то вопросами, задачами в личной жизни и (или) в семье в отношениях. А когда вы во всем этом разберетесь и найдете приемлимые решения все само собой восстановится.
Нашим уму и сердцу, как компьютеру иногда нужна своего рода такая "перезагрузка" и "упрядочивание, чистка и (или) пересмотр-переосмысление файлов"...Хотя бы по приципу "нужно - ненужно" "правильно - неправильно" Без этого они также "виснут" как зависает копьютер в котором давно НЕпроводились нужные процедуры. Когда все необходимое будет сделано ваше общение с другими людьми равно как и все остальное наладится само собой) Конечно 100% гарантии тут не дашь... Мне хватало выше перечисленного. Надеюсь и вам это поможет. Удачи!)
Ты же не клоун, чтобы поднимать настроение. Кому надо повеселиться сходят в цирк. Больше заняться нечем кроме общения, если всем надоел уже со своим чувством юмора. Просто у всех свои дела, повзрослели друзья, а ты застрял в детстве. Когда влюбишься, то найдёшь способ понравиться девушке.
ты хочешь от себя многого.... не хватает общения из за того что просто не твоя компашка. Или чел просто другого характера и образования. займись тем что тебе интересно. Комп.... спорт.... работа.... девушки.... секес.... и во всём нужен свой тон и навык. А он у тебя отсутствует. мало общаешься и не хочешь. Начни с зеркала. Как ты говоришь.... как ты стоишь.... ходишь....
Люди меняются. Это нормально.
Никита Леонтьев
Дело в том что мои изменения пошли не туда- по идее в своём возрасте они должны розвиватся, я лешился тех качеств без которых теперь чувствую себя не комфортно. И теперь не знаю что делать, с чего начать.