что с ними не так.
мне показалось что они занудные не личности. а как по вашему
Дружба
Вам встречались люди у которых в реальной жизни нет друзей?
Встречались. Это норма в наше время. Большинство друзей - с детства, со школы.. остальные надолго не остаются в жизни.
Александра Суханова
да нет не норма не иметь ни одного друга
попадались, я и сам без друзей. перестал общаться сам, потому что общих интересов не стало.
я живу в теле такого человека.
У меня нет
я один из них, я доверяю только себе и верю только в свои силы! т. к. твои друзья тебя подставят опасаясь за свою жизнь
Александра Суханова
и что не скучно
Наталья Журба
Соглашусь Друзей нет каждый всегда будет крыть свою жопу проверенно опытом
да. у меня лично так было.
Видела очень много фальшивых друзей.
У меня, например, нет друзей!
Когда ты взрослый человек, новых друзей уже не появляется: коллеги, знакомые, товарищи, приятели... Кто угодно, но не друзья!
Друзей заводят в детстве.
Но когда ты куда-то переезжаешь - дружба заканчивается. Да, какое-то время еще поддерживаются отношения, но с каждым годом этого общения все меньше, меньше и, наконец, в определенный момент оно вовсе прекращается. Это нормально, это жизнь!
Друзей заводят в детстве.
Александра Суханова
то все понятно, но когда их нет с детства это ужас.
Встречались те, у кого якобы "очень много друзей" - жалкое зрелище, честно говоря.
да возьми любого хохла - у них друзей нет - одно стадное быдло - с бабами репортёрами и то толпой воюют.
Денис Заволоко
прохавал я твоих друзей, каждый щемиться за свою шкуру
Да. Как ни странно.
Александра Суханова
что да, перечисленный мной список?
это ты считаешь себя личностью чмо? хочешь открою секрет вокруг тебя земля не вертится прикинул да молодец.. а теперь слушай сюда не зная человека ты оскорбляешь его ты даже не знаешь причины что как и к чему
Александра Суханова
за базаром следи, дохуя из себя ставишь, а ты меня знаешь что обзываешь?
Ну я такой. У меня нет друзей и они мне нафиг не сдались. У меня другой вопрос чо так мужики то любят с другими мужиками время проводить когда есть бабы у них. Гомосятиной попахивает.
Александра Суханова
получается вообще записаться в кружок вязания?
Я такой
таких много, ты че только что посмотрел фильм шафер напрокат?
Александра Суханова
нет а что там
Друзей может и не быть! Есть у мужчин товарищи, а у женщин знакомые! Тем более дружба уходящее и приходящее, особенно когда у тебя СЕМЬЯ!
Александра Суханова
ну а если с детства нет