Дружба
ПОМОГИТЕ В ДРУЖБЕ, ПРОШУ
Я дружу с двумя девочками, я в последнее время очень часто на них обижаюсь, потому что они очень часто говорят обидные слова на ветер на что я и обижаюсь. в последнее время они часто гуляют вдвоем, отвергают меня но в тоже время мы с ними угараем. Сейчас одна из них написала что они гуляют, и гуляют одни. Меня не приглашают. Мне с ними очень весело хоть одна и курит. Я понимаю что если я кину их мне будет скучно и я никого не найду. и что в мою сторону будет оскорблений . что делать?
Возможно, это временно. Людям иногда нужно уединение чтобы соскучиться и понять, как важен им тот или иной человек. Если вас не устраивает такое обращение — поговорите. Выясните причину. Но терпеть оскорбления глупо, вы в любом случае найдете новых друзей. Терпеть унижения только из-за того, что вас связывает дружба — не выход.
что тебе важнее - веселье и унижения, или отсутсвие обид, хоть и скука?
Тебе будет лучше.... если ты найдешь.... других подруг.... потому что знаю что через некотоиое время эти две девочки тебя кинут...
....почему я так думаю?
Во первых потому что ...как ты говоришь :"когда они гуляют вдвоем они тебя не зовут"....это означает что они с тобой просто на халяву дружат.... при этом они тебе говорят обидные слова... значит до твоих чувств им нет дела.. ●●●ужас●●●Они тебя даже за подругу не считают.... им по моему любой третий сойдет.... бросай этих подруг... пока они тебя не кинули.... или ЗАВЕДИ СЕБЕ ПОДРУГУ и гуляй с ней.... пусть те умрут от ОБЛОМА;););) ♡♡♡♡♡♡♡
....почему я так думаю?
Деточка ну что за глупости, ведут себя как стервы... ну и забей на них. У тебя будут другие подруги )), которые по достоинству тебя ценить будут. Начни общаться с теми с кем раньше не общалась). и все наладиться
Найух таких, водись с пацанами, они не кинут, только с нормальными, потому что и среди пацанов есть выродки.
повысь свою самооценку, третий всегда лишний.
начни ходить в какую-нибудь студию, кружок, секцию. Там найдёшь новых интересных друзей, которые всегда будут брать тебя с собой, не будут оскорблять и унижать...
займись собой. забей. не бросай, а просто общайся как ни в чем не бывало. зовут - иди, не зовут - ну и хорошо, собой займись.